Отзыв об отеле BQ Apolo Hotel 4*

Johannes Z.

29.08.2017

Ответить
10/10
DeutschРусский
Замечательный, дешевый 4-звездочный отель в Кан-Пастилья, также подходящий для семей.
Отель был отремонтирован не так давно, и все еще излучает великолепие красивого нового отеля. Номера довольно хорошие, персонал дружелюбный, и еда в отеле была впечатляющей.
Утром на завтрак был большой выбор свежих фруктов, наряду со свежими коктейлями и недавно приготовленными блинами или яйцами. Английские гости будут наслаждаться той же цене, как немецкие гости, которые хотят иметь свежие булочки.
Ужин был снова изюминкой, было как закуска, красиво установленные небольшие порции салатов и тапас, а также свежий испанский. Салат-бар, конечно, был также доступен. Особенно большой выбор вегетарианской еды удивил меня. После этого у нас был большой выбор мяса и рыбы, а также много блюд. Многое было подготовлено на местном уровне. Десерт был замечательным, у вас был большой выбор свежих фруктов и пирожных, а также маленького Жогурсспеисен или пудинга. Существовал также лед.
Единственная вещь, которая беспокоила меня о ужине, была обслуживанием. Либо они были заняты или просто хотели игнорировать гостя. Было трудно заставить кого-то обратить внимание на напитки (цены на напитки смехотворно низкие, кстати). В остальном персонал очень доброжелательный и быстрый (слава к XIM и Марии).
Номер был очень хорошим и чистым. Климаанглаже и далекие были не только современными, но и свободными в использовании. Кровати довольно удобные, так как у нас был Трехместный номер, это было немного тесным всюду по номеру. Ванная была довольно современной, но не имела никакой нормальной двери. Вместо этого, дверь шкафа была прикреплена перед ванной. Это не закрыли должным образом, так что конфиденциальность была практически не представили.
Шкаф, который был прямо в спальне, не имел никакой двери вообще. Никаких дальнейших драматических (vllt даже вполне практичный), но несколько уродливый в 4-звездочном отеле.
Отель расположен в (не очень туристическом) месте Кан Пастилья. Это недалеко от моря, вы также можете увидеть его с балкона. После пальмы это не далеко и на такси или автобусе вы приедете очень быстро в аэропорт (наш стоимость Хгат используется около 7 минут) близость к аэропорту имеет аллерднгс также его недостаток, так как с шумом полета можно ожидать в любое время… Это не здорово спать по ночам с открытым окном, но это немного обиды.

Цена номера от 8 090

Выбрать номер в BQ Apolo Hotel