Отзыв об отеле Apartamentos Arrixaca 3*

07.05.2012

Ответить
4/10
EspañolРусский
Я выбрал эти квартиры SOS4.8
Клиенту достаточно оставляет желать лучшего. Я думаю, в эти выходные были так легко получить рекомендации, мало работал я бы повторил года ближайшие, потому что несмотря на то что за пределами Мурсия, закрыть доступ к зоне фестиваля для этого автомобиля, нет времени.
Сайт является правильным и с кухней (холодильник, лучше, если вы из тех, которые возмущаются малейший шум спать). Цена, вводящих в заблуждение, как и все сайты в выходные дни, но это, также не согласен с их услугами.
Я спросил месяцев назад двуспальная кровать, одна ночь, я заранее заплатил за эту комнату, в конце они дали мне две односпальные кровати, ничего не происходит, но его аргументы были 'потому что вещи случились' как клиент платит мне хорошее лечение. После дня отъезда был вызов номер 12' 00 рассказать нам, что мы даем нам поспешно покинуть. Принимая во внимание, что цена вырастет в выходные дни фестиваля, которые они должны приложить усилия, чтобы удовлетворить потребности людей, которые идут на фестиваль и быть что-то более гибким. Я не говорю что продлить пребывание до полудня, но по крайней мере, до 14:00 и не позвонить 12 тон watchdog.
Я рассматривались как билет за 100 евро за ночь, а не как человек, который понравится пребывание там.
Мое заключение, если у вас нет другого варианта сайта не плохо, но если есть другие бесплатные сайты для той же цене я бы перейти к другим, которые несомненно имеют лучший сервис для клиентов.
PD принимать гель и шампунь, потому что они обеспечивают пакеты, которые не помогает много.