Отзыв об отеле Panoramica Garden 3*

Andrea L.

15.05.2018

Ответить
8/10
DeutschРусский
Это-3-звездочный отель (очень простой), Номера чистые, персонал дружелюбный. С полудня-и ужин вы должны воздерживаться от, но есть большие альтернативы, которые я буду описывать дальше по тексту.
Этажи, кажется, были отремонтированы бит за битом. У нас теперь было 3 пребывания там и 2 из 3 краски это была современная душевая комната со средиземноморской мебелью номер и Индукционная варочная панель. Однажды, однако, студия была уже более старым семестром с душевым поддоном и 2 конфорками, но всегда с холодильником.
Мы бронируем только завтрак, есть в дополнение к колбасе и сыром, английский завтрак, сливочный сыр, чуррос, различные хлопья завтрака, хлопья, сладкие спреды, фрукты, помидоры, лук, йогурт, различные булочки, хлеб и конфускс. Выпечки станции, если вы хотите, чтобы ваши кондитерские теплый или поджаренный хлеб. Кроме того, различные кофе, какао, соки и еще воды. Таким образом, вы действительно не должны голодать, если вам не нравится один или другой. (Колбаса ужасная)
В нескольких метрах от отеля есть небольшая закусочная Гуачинче El Pino, там вы получаете за ' n Аппель и яйцо, хорошая Канарские кухня. И в противном случае, улица линии вверх по ресторану рядом. Кроме того, в распоряжении гостей немецкая пекарня.
В принципе, отель хороший для самообслуживания, потому что есть индукционная тарелка в номере и холодильнике, так же как и основное кухонное оборудование. Отель также предлагает бушуттле в Санта-Крус. Если вы хотите быть гибким, но Аренда автомобиля рекомендуется. Это на севере, вот вроде всего на горе.
Зрители довольно старше и так же досуг и вечерние предложения. Также предлагаются многочисленные экскурсии. Стоимость, конечно. Вечером или в течение дня вы можете посидеть в баре или за столиками возле бассейна. Здесь все Средиземное море с золотыми рыбками в фонтан и природный камень. Кофе и напитки дешевы. Персонал отеля не имеет никаких проблем с облицовкой столов так, как вы хотите. Например, если вы сидите за столом с более чем 4 человек.
Это не для людей, которые хотят пляж в отеле. Вот скалы, ближайший пляж можно добраться пешком в час или в Санта-Крус. В виду того что земледелие сломало, взгляд, к морю No longer зеленый цвет. Позади отеля разбит сад со старшим фиттеннесс оборудованием. Там еще объект для падель играть и Боулинг, эти сделки мы никогда не воспользовались.
Мы хотели исследовать остров самостоятельно, поесть в любом случае и вышли до поздно.
Так что если вам нужно чистое дешевое жилье, как мы, с доброжелательным персоналом, чтобы исследовать север с арендованным автомобилем, если вы любите отдыхать самостоятельно, но не любите убирать Вашу квартиру самостоятельно и кто предпочел бы поесть снаружи, чем в отеле, это хорошо здесь Отменен. Для пакета отдыхающих, это, вероятно, ничего.