Отзыв об отеле Hilton Salalah Resort 5*

Nandkumar N.

25.11.2017

Ответить
6/10
EnglishРусский
Прекрасный пляж собственности Hilton в Салала. У них есть прекрасный 5-звездочный отель качества с спуском бассейн. У отеля есть 3 бара, один-у бассейна, другой рядом с главным рестораном и "The Чекерс"-спортивный бар около входных ворот и бит, изолированный от основного имущества. Номера просторные и чистые. Кроме того, в отеле работает оздоровительный клуб, в котором можно заказать массаж и посетить сауну. У входа есть большой пейзаж с фонтанами и парковка. Персонал вежливый и предупредительный. Обслуживание хорошее.
Во время нашего пребывания мы заметили, что место славится среди пожилых людей; 95% гостей составляли более 50 лет. Они проводят большую часть времени, лежа на солнце у бассейна или с видом на пляж.
Рядом с рестораном можно поиграть в Настольный теннис и футбольный. Однако аксессуары устарели и нуждаются в замене. "Чекерс"-спортивный бар с только одним бильярдным столом, который также изношен. Палки не достаточно хороши, чтобы играть. Нужно быть заменены, как играть больше не весело. Этот бар в основном славится местным Оманом, расслабляясь и болтать. Нет никакого ценового меню здесь, так что не забудьте попросить скидку, так как бармен говорит цену устно.
Завтрак средний по сравнению с 5-звездочным рейтингом. Мы испытали, что персонал ресторана-предвзятость, когда он приходил к гостеприимству к азиатским и Европейским гостям. Один африканский персонал подавал кофе белым гостям, witn улыбку, но когда мой друг попросил капучино, она указала пальцем к кофеварке и сказала, что вы можете получить его оттуда. Мы дали наши отзывы об этом менеджеру ресторана Саламе, и он извинился.
Был хороший опыт тоже. Когда мы попросили Бильярд, персонал, персидско союзником, сопровождал нас до ворот бара Чекерс и уведомил бар тендер о нашем посещении. Что заставило нас чувствовать себя особенным.
Мы были 3 взрослых мужчин, чтобы исследовать приключения в Салала. Мы заказали в течение 3 ночей, но оставили отель после 2 ночей.