Отзыв об отеле Storchen Zürich - Lifestyle boutique Hotel 5*

Jonathan M.

03.08.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я посещал этот отель, так как мне было 1 или 2 года, я видел, что это место эволюционирует во времени и становится одним из мест, которые должны быть в Цюрихе.
Персонал исключительно вежливый и предупредительный, каждая вещь, в которой вы нуждаетесь, они доставят вас, например. Такси, билеты, достопримечательности, бронирование для ресторанов и многое другое!
Номера очень удобные, теперь после немного азиатского стиля ремонта номер еще более удобный с простым в использовании коммутатором и даже с кофемашиной Nespresso и хорошим выбором кофе и чая — включенный в стоимость номера, большие кровати с хорошим pil минимумы, и даже если вы хотите, чтобы другие просто пусть ресепшн знает, и они изменят вас к тому, что вы хотите! И есть большой выбор.
Завтрак имеет приличный выбор еды от западной до традиционной швейцарской еды, и есть надлежащее меню, если вы хотите, чтобы он более приспособлен к вашим потребностям.
Ночью вы можете выпить вниз по лестнице в кафе или в баре сигары (не имейте в виду дым! ) И цены разумные в район Цюриха.

В общем, если вы хотите хорошее расположение, премиум-сервис, и хорошее время, чтобы расслабиться и пойти за покупками с потребностью в автомобиле, так что это место, не смотрите дальше.
Некоторые скажут, что это дорого, но помните, старая добрая поговорка "Вы платите за то, что вы получаете", и вы получите гораздо больше, чем вы платите доверять мне!

Более чем 20 раз был там и НИКОГДА не был разочарован.