Отзыв об отеле Eastin Grand Hotel Sathorn 5*

Nico H.

04.05.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Мы не смогли бы сделать лучший выбор при выборе нашего отеля Бангкока. Заказ состоялся 3-4 недели заранее, и мы заплатили за двухместный номер, включая завтрак около 90, — € за ночь.
Отель идеально расположен прямо на станции надземного метро, и только одна остановка далеко-Пирс, от которого вы можете достигнуть почти всех примечательных достопримечательностей.
Недостаток: в вечернее время на улице перед отелем находится одна пробка. Это затрудняет, например, приехать в отель на такси или TukTuk или уйти от отеля. Это необходимо учитывать при планировании времени, например, если вы хотите добраться до поезда или самолета. Даты поездки в Google Maps не очень надежны.
Обслуживание и сам отель не должны сказать много: отличный отель, первоклассное обслуживание, прекрасный бассейн с видом на Lebua башню и завтрак «шведский стол», который не оставил ничего лучшего.
В день выезда моя подруга не была настолько хорошей, и мы могли легко останавливаться в более длинном номере в номер без дополнительной платы. Так что моя подруга могла отдохнуть немного, и мы выздоровели в вечерние часы наше путешествие может снять. Отличный и без проблем предстоящий персонал, который не самоочевиден.
Мы определенно остановимся здесь снова.
Если вы нашли этот доклад полезным и/или интересным, и это, возможно, помогли вам принять решение посетить место или нет, я хотел бы быть счастливым. ️