Отзыв об отеле Cham's House 4*

Michelle L.

24.03.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Абсолютно отвратительно.
Избегайте, Избегайте, Избегайте.
Слушайте отрицательные отзывы, которые они не лгут. TripAdvisor Генеральный менеджер быстро реагирует на отрицательные отзывы и звонит клиентам на "ложь".
У них пищевое отравление. Они лжецы.
Номера грязные, они лгут.
Ползет с насекомыми, ложь. Это просто идет, чтобы показать, кто именно работает этот курорт и почему он идет вниз. И распада. Вместо того, чтобы извиняться, быть добрым или делать добрые жесты и готовы работать по стандартам курорта он стреляет обратно и не берет на себя никакой вины.
Ужасно читать.
Так забронировали Хам дом ака фиктивный дом месяцев вперед, и Бог теперь я хотел бы я получил "бесплатную отмену"!
Приехав персонал дружелюбный и восхитительный…
К сожалению, все остальное не может быть сказано. Мы получили "роскошь" Тропическая вилла с бассейном. За эту экзотическую комнату заплатили дополнительно. Нам показали номер довольно быстро, я тогда осмотрел номер. Давайте просто скажем, что пол выглядел так, будто он двигался. Муравьи повсюду. Я искренне щеткой его в сторону и получил силовой шланг, чтобы вымыть их.
Грязные раковины.
Грязные, запятнанные простыни.
Бассейн FLITHY. Все мертвые москиты/flys все еще плавая на верхней части.
Муравьи повсюду.
Земля грязная.
Шезлонг снаружи грязный/окрашенный.
Волосы на земле, возможно, уборщики или от последних людей, которые останавливались здесь.
Есть трещины в передней двери, как он не закрывается должным образом, так что Бог знает, что еще можно сжать бросил.
Слабый Wi-Fi.
Специальный запрос не был встречен.
Нет мыла в ванной.
Боясь съесть какой-либо пищи зарегистрировать муравьи есть партия.
Окна грязные.
Замки сломаны на окнах.
(список продолжается)
Я работал в лучших 5-звездочных/роскошных отелях, и этот отель даже не режет для простого отеля.
На "дом Шам" приветственную брошюру вы получите, он утверждает, "насекомых и дикой природы мы разделяем наш остров с", но никогда не говорится, они также делят комнату с вами.
Я всегда ожидал, когда я получу ограбили будет кто-то носить Балаклава не грабят меня через поддельные рекламы, и поддельные фотографии.
"Генеральный менеджер" работает этот "Отель"/общежитие, Навин (Марк) пенасас должно быть стыдно за себя, и уволили. Место-грязное погружение. Он в настоящее время на каникулах и поэтому никто здесь для того чтобы общаться с этими вопросами.
Я также отмечу, что нам не сказали о времени парома, приходя в ко-Кут, и как они останавливаются в 14:00. Поэтому из-за отеля, не информирования нас, или нашего агента по бронированию, мы пропустили ночь, останавливаясь здесь. ) Может быть, это хорошая вещь, оглядываясь назад). Мы застряли в городе трата в грозы и должны были осмотреться для места для отдыха, мы получили очень простой отель, и я должен признать, что очень простой отель теперь похожий на 5 звезд по сравнению с этим грязным, грязным курортом.
Я возьму это на каждом социальном сайте, чтобы предупредить людей, чтобы оставаться ясным. И как управление ужасно.
Только те, выиграли "роскошь" жизнь на самом деле муравьев.
* так что я вернулась на изменить это * мы прибыли поздно вечером, чтобы найти племя муравьев, принятых по всей ванной. У меня есть записи и состояние комнаты, документально все. Я находясь в контакте с агентами, и я упаковала свои сумки прошлой ночью, чтобы уехать. Нам сказали, что ' мы не могли уехать, нет никаких такси и мест для отдыха '! Даже при том, что я потребовал, чтобы я хотел уехать и сделал себя ясным, я не был рад, что они сказали нам, что мы должны были. Я хотел, чтобы заявил в черно-белом для доказательства и их подписать, но они не желают подписать. И переехал нас в новую комнату.
Я не мог уснуть прошлой ночью, 3. Утра Кондиционер и телевизор сбил. Полчаса. В 5.10:45 все электричество сбилось, ничего не было в использовании. Номер был теплым и душным.
Я думаю, что у этого курорта может быть такой потенциал, но владелец действительно должен переоценить и пересмотреть управление большое время.
Избегайте любой ценой. И если вы заплатили в полном удачи получить цент назад. И люди, которые называют это "роскошь", очевидно, никогда не вышли за пределы своего окружения. Или испытал реальную роскошь.

Цена номера от 11 082

Выбрать номер в Cham's House