Отзыв об отеле Cham's House 4*

Heath H

20.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Не останавливайтесь там! С завышенной ценой и ужасное обслуживание!
Я останавливался в вашем отеле в течение 2 ночей в апреле, персонал здесь действительно не заботится об их гостях, и этот отель завышена.
Когда вы платите 8000 ванны PR ночь у должны получить превосходное обслуживание и высокое качество пребывания.
Я не рекомендую никому останавливаться в этом отеле после нашего впечатления там, мы позвонили на ресепшен в 9 утра, чтобы сказать им, что мы собирались в класс йоги, а затем обед и попросили их, чтобы убрать наш номер, в то время как мы вышли.
Когда мы вернулись 3 часа спустя, номер был все еще грязным, и никто не приехал, чтобы убрать.
Мы позвонили на стойку регистрации и попросили, чтобы они принесли полотенца, так как мы только что вернулись из йоги, и у нас не было полотенец там в номере, и мы нуждались в душе.
Мы ждали более чем 1 час, чтобы получить новые полотенца, и мы позвонили 5 раз к регистрации.
Регистрация находится в 1 минуте, и персонал был действительно грубым и ленивым, и только сказал хорошо хорошо хорошо…
Никогда не делал никаких извинений или пытался разобраться в этом.
Также, когда мы приехали и зарегистрировались, Ванная была полна волосков на этаже от предыдущего гостя + есть несколько месяцев, старая паутина в окне двери (это должно быть роскошный отель, и есть паутина и грязь в окне входной двери) номер 202 мы должны были позвонить на стойку регистрации и попросить кого-нибудь убрать нашу ванную, как только мы зарегистрировались после долгого путешествия на этот остров также потребовалось 1 час, чтобы получить наш багаж от регистрации до нашего номера. (Стойка регистрации находится в 1 минуте ходьбы). Было бы легче для нас, чтобы принести его себе, я никогда не пишу плохие отзывы, как это, но я никогда не остановлюсь в отеле снова, и этот персонал худший, я когда-либо видел в Таиланде. Никакие доброжелательные улыбки или хорошее обслуживание как u ожидали бы, что я путешествовал по всему Таиланду и по всему миру, и этот персонал, безусловно, худший, я испытал.
Я оставляю полностью недовольный и сердитый после моего пребывания там совершенно непрофессионально и ленивый.
Девушка на стойке регистрации не заботился вообще даже, что мы позвонили 5 раз и ждали больше, чем час, чтобы получить новые полотенца, когда мы получили полотенца, мы сказали им, что они должны были убрать номер также, и уборщики не были готовы к уборке вообще, поэтому, мы должны были ждать другой час, в то время как подобранные инструменты и что-то, чтобы убрать, мы ждали в ванной, в то время как они очистили уборку номера, было закончено около 14:00, мы позвонили на стойке регистрации в 8:30 сначала, чтобы сказать им, чтобы убрать, в то время как мы вышли бы на несколько часов Извините, но кто-нибудь остаться здесь!
Также… Это далеко от того, чтобы быть 8000 ванны стоит цена на этом отеле должно быть 2000 ванны Max мы останавливались в вилле с видом на океан.

Цена номера от 11 082

Выбрать номер в Cham's House