Отзыв об отеле Koh Kood Beach Resort 3*

Kate K

10.05.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
В целом, нам понравился Ко Куд Бич Резорт. Море красивое, когда погода хорошая, а жизнь мирная — идеальна для перегруженных путешественников, которые живут в переполненных городах.
Поскольку нет много, чтобы сделать на острове, кроме подводного плавания (нет даже 7Eleven! только не магазины кондиционера), ККБР одалживает бесплатно — байдарки, трубки, DVD, пляжный волейбол, некоторые пляжные игрушки и горные велосипеды (Остерегайтесь собак на дороге! ). Вы также можете насладиться недорогим массажем в пляжной хижине, арендовать мотоцикл или отправиться на лодочную экскурсию.
Ресторан хороший (при условии отсутствия выбора в любом случае, чтобы поесть снаружи).
Мы благодарим персонал, который всегда отвечал на наши запросы с улыбкой, FAA, инди и другие были добры к нашему ребенку.
Но для нас, городских народных с 3-летним ребенком, одна точка действительно портит весь опыт-насекомые! Везде! ВСЕ ВИДЫ! Я понимаю претензию острова, чтобы быть близко к природе, но Отели могли по крайней мере предоставить выбор клиентам, которые не хотят принимать душ под открытым небом * (романтично, но так непрактично) с маускуитос или затопленными полами (частые дожди Май-Окт), обеспечивая стены без трещин, где термиты лежали яйца и гекконы праздник громко ночью, проложить и лучше осветить дорожки, чтобы избежать змеи и Скорпион сюрпризов. За 110 евро я ожидаю, чтобы иметь комфортное пребывание и не иметь кошмары о ползет пауков! Номер/обслуживание на пляже было бы плюсом.
Уважаемые руководство, я был также очень расстроен из-за отсутствия воды и обработки отходов. Отверстие в полу душа — значит все шампуни, моющие средства идут в почву и в море! Рыба и кораллы страдают! Часто тайцы обвиняют туристов в загрязнении моря, но правда в том, что вы не заботитесь о своих ценных ресурсах!
* Н. Б. Открытый душ кажется общим practive даже в роскошных отелях Ко Куд, как я прочитал, в 3000 евро! Поэтому укусы комаров гарантированы!