Отзыв об отеле Koh Mak White Sand Beach 3*

Dennis G.

08.06.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Хороший отель. Очень хорошее обслуживание на протяжении всего пребывания. Фантастические номера в виде частных кают с террасой на крыше. Основное отделение разделено на относительно большие спальни и нипостроенную гостиную с открытым решением. В большой прихожей в ванную комнату с раковиной, зеркалом и встроенным гардеробом. И в пределах 2 номеров до туалета и душа. Душ без крыши, так что естественный свет прибывает, который делает его чудесно хорошим. Целое также очень высокие потолки, около 4 метров. Терраса на крыше простая, но хорошая, с гамаком, пляжным креслом, 2 простыми стульями и столом mesoligia.
Окрестности в районе отеля также хорошие. Очень сложный сад с прекрасными растениями, светом и тропой. "Частный" пляж, и прямо на красивом пляже Ао Као. Ресторан в отеле с хорошим выбором.
Minuss страницы: во-первых, расположение отеля трудно. Уйен далеко пойдет вы никуда не будете без транспорта. Даже на Минимист. Трудно арендовать скутер/велосипед. Тем не менее, это легко вызвать такси для транспортировки, но это скоро будет дорого. Пляжи поблизости выглядят фантастически, но это не возможно купаться из-за полного коралла. У отеля есть небольшой бассейн, если вы хотите купаться. В номере был также канализационный коллектор в душе. Было много муравьев в нескольких из номеров, и в описании номера, он сказал, что у нас были виды на бассейн, но это ложь, потому что бассейн забит деревьями, чтобы получить тень, таким образом, не имея ни одного из номеров. В ресторане не хватало многих предложений в меню, и бар в отеле никогда не был открытым.