Отзыв об отеле Sea Sun Bungalow 2*

Abi G.

23.03.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Нарима был сон! Мы остались в "c" (самый дальний из пляжа) и были очень довольны. Ты действительно чувствуешь, что ты в частных джунглях — — орхидеи, ящерицы, отшельники.
Бунгало в основном сделаны из древесины и травы. Он включает в себя достойный Кондиционер и вентилятор. В душе был обогреватель, но он ушел с работы через день или так. Мы столкнулись с несколькими муравьями в нашей комнате, но ничего майора. У крыльца есть удобная гамак.
Континентальный завтрак хороший, в основном американская еда (французский тост, браконьерство, фрукты. ) Яйца также сделаны для заказа. Единственный недостаток-это то, что буфет снаружи — так что муравьи будут проблемы, если ты опоздаешь.
Бар и ресторан были потрясающими. Коктейли были сделаны с свежими фруктами и побитыми орхидеями. Еда всегда была горяча и хорошо обоснована. Нам было трудно разрушиться, чтобы поесть в другом месте!
Менеджер, бармены, официанты и официанткы были очень полезны и добры.
Я рекомендую арендовать скутера. Эти люди довольно доверчивы — они буквально отдают тебе ключи и говорят, что ты знаешь, что делаешь. Возвращение мотоцикла было легко — они взяли ключи и сказали Спасибо! Мы даже не проверили наш газовый танк.
Я рекомендую этот отель для молодых путешественников и супружеских пар. Я не рекомендую его для маленьких детей или престарелых или лиц с физическими недостатками; Это немного крутого похода к твоей комнате, а пляж-Роки.
Кстати о пляже: это великолепно! Но чтобы наслаждаться Сэнди, нескалистым пляжом, я рекомендую ездить на твоем скутере на Юг и оттягиваться на пляж. Скорее всего, у тебя будет пляж. Пляж вокруг Нарима-красивый и свиммабле — но ты должен думать о камнях.
В любом случае, мы прекрасно проводили время и делали все это снова! Может, и сделаем.