Отзыв об отеле Hyatt Regency Phuket Resort - SHA Extra Plus 5*

Joelma B.

01.04.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы только что вернулись из прекрасной недели в Hyatt. От процесса регистрации, который был очень личным для восхитительного персонала по всему отелю. Мы останавливались на уровне клуба и действительно думали, что это было хорошее соотношение цены и качества. Восхитительные виды из номера и клуба regency через океан действительно теплый персонал через отель и никогда не приходилось ждать больше, чем 5 минут для детской коляски, чтобы взять вас к верхним террасам.
Детский клуб был фантастическим — очень гибкий, так как вы можете высадить их любой … время, и у них есть мероприятия в течение дня с очень интертивным персоналом, который любит детей.
Мы использовали клуб regency каждый день и вокруг персонала превосходный — это К Дину, Уотсону и команде для того, чтобы сделать его настолько незабываемым. Высококачественная еда и вино подаются от 5 до 7 ежедневно.
Бассейн очень большой и очень теплый и обслуживание у бассейна с домиками и дистанционными зуммерами, чтобы позвонить персоналу приятный штрих. Ресторан у бассейна также высокое качество и хорошее обслуживание, хотя цены могут быть довольно высокими.
Мы также используем Спа. Прекрасное святилище с отличным персоналом. Хотя цены высокие для Таиланда, мы чувствовали.
Отелю всего 4 года, и вы можете просто видеть, что это начинает повышать немного с климатом — мы все еще чувствовали, что это было прекрасно, хотя это, вероятно, нуждается в обновлениях в ближайшие несколько лет, чтобы поддерживать качество, которое мы испытали.
Мы скоро вернемся с расширенной семьей в течение ближайших 2 месяцев.