Отзыв об отеле BYD Lofts - Boutique Hotel & Serviced Apartments - Patong Beach, Phuket 4*

Mike O.

25.11.2017

Ответить
10/10
DeutschРусский
Адрес на Пхукете? Давайте посмотрим! В течение четырех ночей в начале июня 2016 мы заказали апартаменты (T404 International) в бутик-отеле BYD Лофтс и обслуживаемых апартаментах.
Первое преимущество по прибытии: мы смогли разместить наш автомобиль все время прямо перед нашими апартаментами. Парковочные отсеки были зарезервированы с барьером для гостей отеля, и как только вы увидели наш автомобиль, сетка была удалена спешным сотрудником. 1a сервис!
Второе преимущество по прибытии: во время регистрации формальностей, которые были завершены в течение нескольких минут, были безалкогольные коктейли в качестве приветственного напитка. Ой!
(я не собираюсь рассчитывать любые плюсы сейчас, потому что было бы слишком много)
Наш багаж был доставлен в наши апартаменты двумя очень хорошим персоналом. Сама квартира просто взорвала нас: Топ современной мебелью и хранится в черно-белый/оттенки серого, щедро вырезать и хорошо разделены.
В гостиной, а также в спальне был 42 "/50" (? ) экран, в гостиной даже DVD-плеер и 5, 1 звуковой системы. Две отдельные системы кондиционирования воздуха позволили индивидуальным настройкам для гостиной/кухонной зоны и спальни. Кухня была полностью оборудована холодильником, морозильной камерой, CERAN плитой, микроволновой печью и грилем Combi, а также всевозможными кухонными принадлежностями.
Балкон был не слишком маленьким, чтобы сидеть с 2-4 людьми там, однако было только два стула и стол.
Ванная была также современной, и у душа были и ручной душ и функция дождя от твердой насадки для душа, встроенной в потолок.
Каждый день четыре бутылки воды были пополнены (два в холодильнике, два для ванной (водопроводная вода не должна быть пьяна здесь тоже! ) ).
Предоставленная WLAN была достаточной скоростью для трансляции футбольных матчей из Германии — чего еще можно желать? ;)
Дорога к пляжу Патонг составляет около 200-250 метров.
Дождливые дни, безусловно, может быть очень хорошо здесь, если вы должны иметь невезение с погодой.
Небольшой недостаток, если вы нуждаетесь в работе: не было никакого ресепшн в апартаментах. На работу я ставлю себя на балкон с моим ноутбуком и прохладное пиво-но есть, вероятно, хуже:) )
Вывод: + Top современная квартира + кухня и Жилая площадь со всем необходимым (и даже больше) + абсолютно чистый, здесь не было меньше, чтобы жаловаться + супер доброжелательный персонал + быстрый, бесплатный Wi-Fi-для работающего населения: нет ресепшн Доступный, но альтернативный вариант, данный на балконе (так не действительно минус-Пойнт) верхний адрес на Пхукете (пляж Патонг)? Мы не можем судить, так как это был наш первый визит в Пхукет, но это не удивило бы нас…