Отзыв об отеле Bill Resort 3*

Kla M.

01.01.2015

Ответить
1/10
DeutschРусский
Определенно не рекомендовать! Wi-Fi / Wi-Fi не была доступна для нас в верхней бунгало, даже тогда, когда наши соседи не. Жалобы, я смеялся, с ответом, что это возможно только в приемной. Необходимо не заказанные, не подлежит возврату в канун нового года ужин, со всех возможных украшения, якобы причиной дальнейших неприятностей для всех гостей. Здесь стоит для 2 человек: почти 100 евро!
Чтобы отменить один усилий при попытке это было предложение о регистрации леди сказала мне, означает взять табличного пространства на ужин в канун нового года, то более или менее даже для ничего, чтобы поесть. Вежливость и служба поддержки клиентов здесь падает в отрицательно, когда вы считаете, что здесь есть 3 персонал за стойкой регистрации были и когда жалоба — и отмены попытки буквально смеялись надо мной.
Курорт распространяется на крутом склоне, и мы, вероятно, просто «плохая удача», а не как бунгало на пляже приказано взять один на вершине холма. После пляжа бунгало выше без затруднений, достижения скутер или один из Hotelbuggies, перемещение персонала. A до меня ключ entreissender, а затем в отеле номера stürmender, aufhaltend anschalter, ручной кондиционер стоит до меня.
Система в значительной степени задолженности согласно местные окрестности, и вы понимаете, это! Ничего не делается здесь! Довольно ветхое, обслуживания равен нулю, матрасы могут чувствовать себя одной весной и чувствовать себя, как 20 лет и являются скорее пытки инструмент, как спальную поверхность для ночного отдыха.
Вывод: Никогда снова! и я рекомендую любой Таиланде туристов опустить палец здесь. Своевременное книга, которая получает вас гораздо лучше, более дружественной Гостиницы по высокой цене.

Цена номера от 1 585

Выбрать номер в Bill Resort