Отзыв об отеле Blue Waters Inn 3*

Kevin L.

30.12.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Blue Уотерс является освежающе прекрасный отель.
Это живописный с большим количеством красочных птиц приветствие вас каждое утро. У них есть приятный бассейн и джакузи. Гости могут заказать каяки и доски для виндсерфинга (включенные в стоимость входного билета). Гости могут отправиться на экскурсию в близлежащий птичий заповедник Литтл-Тобаго, который отходит от причала отеля. Очаровательный рыбацкий городок Спейсайд находится в пешей доступности и имеет восхитительный пляжный ресторан (Джемма). Кроме того, в распоряжении гостей теннисный корт и игровая комната.
Особое замечание-их сотрудник, Эрика, которая добавила теплую и очаровательную атмосферу нашему впечатлению!
Мы рекомендуем Blue Уотерс Inn и рейтинг собственности себя четыре звезды, как есть некоторые легкие и очевидные улучшения, которые помогут нажать собственности на пять звезд: — внимание к незначительным повреждениям на мебель в номере, особенно жалюзи: у нас не хватало и сломанные рейки.
— надлежащий Сейф в помещении, расположенный на уровне глаз, а не на полу.
— свежая краска.
— Бесплатная вода обновляется ежедневно.
— два раза в день уборка.
— наличие ключевых предметов в отеле для покупки: солнцезащитный лосьон, различные туалетные принадлежности и БАНКОМАТ. Не забудьте принести их в достаточном запасе-это может занять несколько часов и TT $650 для транспортировки в Скарборо, чтобы приобрести их-не лучший способ провести время на т его красивый остров.
— наличие всех вин в винном листе.
— наличие всех продуктов питания в меню.
Просто приходите полностью подготовлены с тем, что вам нужно, и вы будете готовы иметь расслабляющий и незабываемый отдых.

Цена номера от 23 300

Выбрать номер в Blue Waters Inn