Отзыв об отеле Le Grand Almandier 3*

Damian G.

31.08.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Отель занимает некоторое вождение, чтобы добраться до на ветреную дорогу, так что, если вы получаете машину, больную легко, то вы должны взять драммамине или гравол. Это находится в маленькой сельской деревне, поэтому не ожидайте, что он будет похожим или чувствовать себя как 5-звездочный городской отель. Номер был чистым, горячая вода побежала горячая, Кондиционер работал очень хорошо, и прямая телевизионная связь была ясна. Персонал был доброжелательным, предупредительным и довольно любезным. Наша дочь-привередливый едок, но они убедились, чтобы предоставить нам вещи из меню, чтобы гарантировать, что у нее было что-то поесть, когда то, что они обслуживали, не соответствовало.
Мы пошли ближе к концу сезона черепахи, поэтому, мы не видели взрослых женщин, но мы действительно получили, чтобы увидеть несколько детенышей, проставляя их путь к воде. Вы не можете использовать белый свет, но гид был соответствующий красный свет, поэтому мы могли видеть достаточно хорошо, чтобы перемещаться по пляжу.
Убедитесь в том, чтобы идти с насекомыми репелленты, если вы собираетесь быть на пляже в течение дня. Это хорошо в ночное время, но песок мух, в частности, довольно активно, и мы должны были остаться в воде, чтобы получить помощь, которая оказалась довольно весело. Волны довольно постоянные, но это было не особенно грубо и наш 6-летний управлял им довольно легко.
Еда была превосходной, но немного к дорогой стороне. Есть очень мало за пределами отеля, кроме других отелей с точки зрения вариантов еды, так что будьте готовы потратить немного больше на еду. В целом, отличное впечатление, и мы вернемся снова.

Цена номера от 10 900

Выбрать номер в Le Grand Almandier