Отзыв об отеле Sulo Pension

Elena

02.11.2021

Ответить
10/10

Отличный пансион. Мы очень хорошо отдохнули. Комнаты очень чистые и уютные. Есть все необходимое: фен, стиральная машина, быстрый Wi-Fi. Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева — пожилые супруги Мехмет бей и Хатидже ханым. Утром к завтраку подают домашнее варенье (мы успели попробовать три вида: из помидоров, инжира и граната), оливки, которые хозяйка готовит сама и очень вкусный мед. Если у вас есть желание, вы можете приготовить себе еду сами на кухне. Но можно этого и не делать. Поблизости много кафе.
Пансион находится в деревушке Гелемиш, недалеко от Патары. Это тихое и очень спокойное место. До знаменитого золотого пляжа Патары всего 2, 5 км. Даже если у вас нет машины, вы легко пройдете это расстояние пешком. Пляж платный, 50 турецких лир на 5 дней.
Пляж Патары является частью национального парка. Поэтому на береговой линии и вблизи нет никаких отелей, кафе с громкой музыкой, аттракционов, шумных толп отдыхающих.
Под ногами чистый мелкий песочек, по которому можно брести бесконечно. Море мелкое, поэтому прогревается очень быстро. Вход пологий, сюда смело можно приезжать с детьми.
Людей здесь в основном можно встретить в период с мая по октябрь. Но если вы не любите жару или хотели бы спокойно отдохнуть и погулять, то гораздо лучше приехать сюда в октябре-ноябре или в марте, когда стоит комфортная погода и практически нет туристов.
Время здесь будто замедляется и нет уже ни сегодня, ни завтра. Лишь ласковое солнце, чистейшее море, белый песчаный пляж с дюнами, скалистые бухты и полный релакс.

Цена номера от 1 732

Выбрать номер в Sulo Pension