Отзыв об отеле Hotel Oludeniz 3*

Евгения Л.

04.07.2018

Ответить
8/10
Это 4е место, посещенное нами в Турции. После Кемера здешний климат более сухой, дневная жара за счёт ветра переносится проще. По сравнению с Мармарисом так же зелено и море очень красочно. Однако в середине июня были сильные волны, вода холодная и к тому же резкий спуск по крупной гальке, что не подходит для отдыха с маленькими детьми. Пляжи общественные, лежаки платные, но можно прятаться под деревьями и со своими зонтиками и даже палатками тоже разрешено.
Городочек очень маленький, но ночью в барах громко играет музыка — можно оказаться в гостинице рядом с таким заведением и тогда сна до 3х часов не видать. Хотя в целом вечером тут любителям потанцевать делать нечего, т. К. Хороших танцевальных клубов нет. У англичан любимое развлечение — караоке и питье.
В городке до этого года отдыхали в основном подданные королевы, потому ценники дублированы в фунты, и вообще все не очень дёшево изначально. Однако приехавшие русские уже приучают к доллару и правилам торговли.
Олюдениз — международный центр параглайдинга, потому стоит полетать под крылом, хотя мероприятие не дешёвое. За ночными развлечениями можно съездить в Фетие, Хисаруну (10 минут на маршрутке). Там же есть аквапарк и лунапарк. Остальное как везде — яхты, рафтинг, лодки, близость памукале и элинских развалин.
В целом место красивое, только вот знаменитая Голубая лагуна стала жертвой пиара: очень многолюдно, напоминает наши пляжи. С высоты выглядит круто, на деле не стоит такого внимания.
Любителям плавания должно тут понравится — море великолепное, буйки далеко — 5 минут интенсивного кроля. После заката ещё и спокойное. Возможно приеду ещё, но без ребёнка.

Цена номера от 9 550

Выбрать номер в Hotel Oludeniz