Отзыв об отеле Oludeniz Turquoise Hotel 4*

Stk T.

03.05.2018

Ответить
1/10
DeutschРусский
Прибытие: Дама получила меня на стойке регистрации. После того как я был зарегистрирован в системе, она направила меня к джентльмену, который сопровождал меня в забронированном номере. Это было восстановлено и, на мой взгляд, не был обучен достаточно хорошо для службы силы. Потому что он только привел меня к двери комнаты и объяснил мне, что эта дверь открыта в электронном виде с помощью карты. После того, как он вернулся к стойке регистрации, я также прочитал номер и прибыл поздно вечером. Я заметила при входе в комнату текущего потока в никуда, выключатели света и телевизор не может быть включен. Думал, что это может быть вызвано отключения электричества и обратился непосредственно к той же службе. Тогда ему пришло в голову, что вы должны разблокировать карту, с которой дверь вставляется в карточку читателя в комнате, которая находится рядом с выключателем. Вот что я сделал, и я был электричество снова. На следующий день, как и в первый день, я покинул свой номер и были проблемы с электронной картой в вечернее время, чтобы разблокировать дверь. Почему, почему дверь не открывается я узнал на третий день через различные службы силы. Он переключил электронную карточку свободно для только одного дня, «который было причиной почему я стоял перед запертой дверью на ноче.
Питание: после долгой езды у вас есть гигантский голод, и я вошла в столовую. Мне предложили кусок пирога, потому что я был в нескольких часах для горячих блюд. Мне сказали, что была горячая еда в 19:30, для которого я ждала снова в 19:00 в том же самом месте до 20 утра 00 напрасно. Отель был недавно занят несколькими посетителями, и я был очень привлечен к идее, что из-за нескольких посетителей это не могло бы быть обязательным, чтобы пообедать до начала летнего сезона. Когда я хотела спросить, почему это так, я ударила по пути к стойке регистрации в ресторане, который был приблизительно 100 метрах от столовой. Через эти дезинформации я получил от различных сотрудников, я не чувствую, принятых в хорошие руки и пошел в постель с потерей аппетита желудка.
Массаж: я некурящий, не пью алкоголь вызывает привыкание, но массаж. Также как заплатить за него, и я больше всего с нетерпением ждал массажа в отеле. Согласились на хорошую цену 5 массажей, каждый массаж 1 час. Когда они были потребляются я согласился еще 4 1/2 часов, каждый массаж 1 1/2 часов. От 1 1/2 часов, но каждый след пропал! В пакете 1 1/2 часов были: Сауна, Турецкая баня, ароматическая масляная массажная и маска для лица. Из указанных 1 1/2 часов я испытал только 5 мин Сауна, 15 мин Турецкая баня, 25 мин аромат масляное массаж и, наконец, у меня была маска на моем лице, а затем очутился на массажный лежак еще на 20 минут.
ЗУСАСАММЕНГЕФАССТ: 5 + 15 + 25 + 20 = 1 час и 5 минут!
Я почувствовала себя козлом отпущения, когда пожаловалась менеджеру по ПЕРСОНАЛУ. Я должен был выбрать более лучшую систему людских ресурсов и должен связаться они на следующей дате. "Ну, я понимаю, что есть также много профессиональных сотрудников в Германии в массажной индустрии или что вы не всегда получают ожидаемый Массаж, но что я могу сделать для невыполненных 1 1/2 часов и, прежде всего, я не понимаю, почему вы ищете Харден маска для лица 20 минут "клиент времени"?! В то время, персонал вряд ли укомплектован, и даже если бы это было также нон-стоп занято, я только принял бы его, если вы закончили программу от 5 до 10 минут раньше.
Бар: когда я захотела чаю, дама не привозила его, я сидела на месте целый час без выпивки. Все остальное, как алкоголь и фруктовые напитки подавали официанты в режиме Speed.
Моя высокая похвала выходит на уборку женщин! Вопрос снова и снова, если что-то не хватает или могут быть очищены. Кроме того, Моя похвала к поварам, которые едят в ресторане вкусы сказочное!