Поиск

Отзыв об отеле Marmara Hotel Apartments 4*

Светлана

06.11.2012

Ответить

Отдых в отеле Marmara

Прекрасный отель! Новый, чистый уютный. Отдыхала с компанией в конце октября. Есть русскоязычный персонал, поэтому языковых проблем вообще не возникало. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Комнаты огромные, просторные и для прекрасного отдыха есть все, что нужно! До Мола идти пешком минут 15-20, но от отеля туда каждые 2 часа идут шатлы. Пляж от отеля минут 15 езды на шатле в районе отеля Парус. Пляж чистый, уютный, нам понравился. Питание в отеле неплохое. Завтраки конечно оставляют желать лучшего, уж совсем скромные ( (Но ужины нас приятно удивляли, каждый день было что то вкусненькое и оригинальное, голодными точно не будите, к тому же ужин можно перенести на любое удобное для вас время.
Отелем остались очень довольны. За такую цену лучшего и не найдете. Всем желаем приятного отдыха в этом прекрасном городе, и надеемся что сами еще туда обязательно вернемся.

Татьяна

07.12.2012

Ответить

Отдых в отеле Мармара

10/10
Отель понравился. Очень добро желательные люди. Есть русскоговорящий персонал. Комнаты просторные и есть все необходимое для проживания. Отдыхом остались довольны. Советуем этот отель. Единственный минус это гид от ТезТур. Он многое нам не договаривал про экскурсии.