Отзыв об отеле Бутик Отель Калифорния 5*

Nicklas G.

08.05.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Я удивляюсь, я никогда не заметил этот отель раньше, потому что я посетил Одессу много раньше.
Я получаю то, что я заплатил за + немного больше.
Я наслаждаюсь причудливой атмосферой, и у них даже есть зеркала в потолке и розовом шампанском, что еще в отеле California. Галерея их я мог наслаждаться моим кофе, делать свою работу, а не получить нарушены.
Искусство вокруг в здании также увеличило мое пребывание.
Обычно завтрак отеля и обед используют, чтобы быть потоком еды, но не здесь, и это хорошо. "Калифорния", показывая ответственность предоставлять основные дополнительные на завтрак/обед, это то, что современный западный турист ожидать и "Калифорния" обеспечить его.
Одна вещь, которую я заметил на их сайте, состоит в том, что они предоставляют "шведский стол" на завтрак; — на самом деле Шведское слово «завтрак» и «шведский стол» используют для английской версии. "Шведский стол" на завтрак в Швеции, "шведский стол"-это ужин буфé с различными горячими/горячими блюдами. Он может быть использован в более легкой версии для обеда, но более распространены на ужин во второй половине дня и блюда меняются в течение сезона.
"Калифорния" не первый отель, который я посещаю, кто использует слово "шведский стол" для бреакфастбуфé, поэтому они не должны сожалеть об этом-для меня это просто смешно!
Единственное, что беспокоило меня, было то, что я не мог использовать сауну и бассейн после моего жоггингтрипс некоторых неизвестных препятствий.
В остальном мне понравился этот отель, мне понравился персонал и их отношение. Еще одна вещь, которую я заметил, было то, что они используют светодиодные лампы, определенно большой +-так на самом деле я дам этот отель 4. В 5 звезд.