Отзыв об отеле Ye Olde Griffin 3*

Nick H.

12.02.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Приехал сюда вчера, чтобы остановиться на ночь, когда я посещал вечеринку рядом.
Был встречен сразу и прошел через формальности бронирования и т. Д.
Наш номер был чистым и приличный размер для ночлега, однако матрас на кровати ясно видел лучшие дни.
Пока мы были там, мы решили что-нибудь поесть. Мы вернулись в бар, который показывал регби, и футбол, так что был довольно занят, но не неудобно. В течение 10 однако была ссора после begger делал неприятность себя и не будет оставить (полиция была вызвана, но не присутствовал), это привело к физическому инциденту и от того, что я слышал, рядом ножом. Очевидно, что это не до места встречи или персонала, однако, я хотел бы поблагодарить персонал и то, как они имели дело с ситуацией. Им удалось разрядить обстановку и разделить вовлеченные стороны до прибытия полиции вскоре после этого.
Хотя было ясно, что некоторые сотрудники были весьма потрясены, они оставались профессиональными и вежливыми по всем, и их профессиональная манера помогла сохранить спокойствие других клиентов.
Что касается еды, У них есть очень обширное меню, и все, что мы ели, было приготовлено к очень высокому стандарту, определенно рекомендую гамбургер позднего завтрака. Цены разумные тоже.
По возвращении из партии (около 1 утра) снова была полиция снаружи, как драка произошла только снаружи, и вышибалы были просто перетаскивания другого покровителя.
Опять же, ситуация была рассмотрена хорошо и, к сожалению, так как это единственное место, открытое в то время (до 2 утра), это, вероятно, будет обычным явлением. (Это только мое мнение)
Завтрак на следующее утро был хорошим и предложил хороший выбор.
Если я честный место встречи и соотношение цены и качества — хорошо 3 евро, но я дал ему дополнительный для персонала.

Цена номера от 7 810

Выбрать номер в Ye Olde Griffin