Отзыв об отеле Havener's 4*

Robert R.

31.05.2017

Ответить
4/10
EnglishРусский
Дружелюбный персонал, приятная обстановка, но еда и напитки не были хорошими вообще.
У меня был салат из краба, чтобы начать, который хорошо. Для сети у меня был гамбургер. Сам гамбургер был в порядке, но чипсы не были приготовлены должным образом. Крошечная часть coleslaw он пришел с, очевидно, сидел обнаружили в горячей кухне в течение длительного времени, как майонез пошел полупрозрачный и прогорклый.
У моей жены был лингвини с трюфелем и помидорами наследия. Это оказалась чаша лингвини, наполненная почти до краев растительным маслом, приправленная хариссой. Официантка была fobbed от шеф-повара, это то, что происходит, когда вы смешиваете пасту harissa и сыр пармезан. Это было настолько жирным, что было почти невозможно подобрать пасту, чтобы съесть его. Совсем не хорошо. Паста даже не была домашней, это была просто высушенная паста, которую вы купили бы в супермаркете.
Если вы взимаете 13 фунтов за гамбургер и чипсы, и 14 фунтов за вегетарианское блюдо из пасты, вы должны служить довольно удивительный гамбургер и довольно awesome блюдо из пасты. Гамбургер был адекватным, паста действительно ужасная.
Белое вино не было должным образом охлажденным, и ни один из них не был прохладнее. Недостаточно хорошо.
Обслушанный персонал и менеджер ясно слышали все это раньше, судя по реакции. Вино было удалено из счета, а все остальное сократилось на 20%. Нам также дали бесплатный чизкейк, жаль говорить, что это было также не хорошо — очень мягкий, хотя сопровождающее мороженое и кулисы были хорошими!
Персонал был приятным, но, очевидно, не было большого обучения, поскольку обслуживание было решительно случайным.
Haveners необходимо канаву z список знаменитости одобрения и сосредоточиться на получении основы права. Прекрасное здание, просто нужно сортировать кухню и производить еду, которая соответствует ожиданиям, установленным зданием и прайс-листом.

Цена номера от 9 190

Выбрать номер в Havener's