Отзыв об отеле Bassenthwaite Lakeside Lodges

Clare C.

08.01.2020

Ответить
EnglishРусский
Мы останавливались в Country Lodge Plus с Hoeseasons, 3 января.
Лодж был отличным, безупречный чистый, свет и отопление на для прибытия, приветственные подарки для нас, и наш 4-ногий друг были очень вдумчивыми и с благодарностью получили, у нас даже было дополнение елки и крекеров.
Однако, как только наш внутренний дворик был открыт для нашего питомца, чтобы насладиться, мы поняли, что настил не мог быть использован без окрашивания кремовых ковров — или наших лап/футов. Я ценю, что это зима и трудно держать в чистоте, но это действительно нуждался в скрабе, чтобы иметь возможность использовать, и трансфер в и из горячей ванны. Шаги к ванне были грязными также.
Мой муж провел, по крайней мере, первый час нашего пребывания, очищая с широкой кистью, предоставленной и ведрами горячей мыльной воды — к счастью, у него был головной факел в нашем автомобиле, чтобы использовать, поскольку освещение на настиле было недостаточным, чтобы посмотреть. (Фотография была сделана на следующее утро, когда патио стул был перемещен). Как только он был убиран, мы смогли использовать все выходные и наслаждаться видами в дневном свете и супер расслабляющий вечером.
Ложи — отличная база, 10-15 минут езды до Кесвика. Мы наслаждались прогулкой от парковки Skiddaw в Кесвик 1.5mile непосредственно в гостиницу Фазан для еды. Castle Inn в 5 минутах езды также домашний питомец дружелюбный, гостеприимный и отлично подходит для укуса, чтобы поесть.
С более короткими днями мы не получили шанс пройти любой из маршрутов непосредственно от места, но если мы вернемся весной или летом, мы, конечно, воспользуемся этими прогулками. Некоторые другие места, на которые мы останавливались, мы изо всех сил пытались найти прогулки от домиков без привода, так что определяющий плюс.
В целом очень приятный уик-энд.