Отзыв об отеле ibis Carlisle City Centre 2*

Nicsta1983

01.10.2017

Ответить
4/10
EnglishРусский
Прибыл в 5:00 от южного побережья, после вождения через ночь с моим другом. Был номер для 3 человек, заказанных, у которого был наш другой друг уже в нем. Она пришла и встретила нас на стойке регистрации и сказала им, что мы были с ней. Персонал на стойке регистрации сказал нам, что нам не разрешили туда, и мы должны были заплатить £86 за номер, чтобы остановиться, до нового ' дня ' ногами в 9:00. Мы не собирались этого делать-86 фунтов за 4 часа. Они серьёзно? Они отказали нам вход в номер и сказали нам, что мы могли сидеть в вестибюле, но не спать там. Мы были вынуждены спать в моей машине на парковке отеля, пока новый персонал на стойке регистрации не прибыл на дежурстве, и мы могли получить наш собственный уже заранее заказанный номер. Трое дежурных в 5:00 услышали меня ясно сказать, что мы должны были бы спать в машине, то и они, казалось, не беспокоили-две женщины в городе, они не знают, спать в машине. Как безопасно! В общем, мы получили час сна в моей машине. Я никогда не чувствовала себя такой неудовлетворенной компанией за всю свою жизнь.
Я никогда, никогда не жалуются, но я искренне так зол, что мы обращались таким образом и вынуждены спать в моей машине, пока кто-то с чувством может помочь нам. Я не понимаю, почему потребовалось 3 человека, чтобы поговорить с нами, у нас была Восточно-Европейская дама там, большой человек и дружелюбная девушка с кольцом носа там. Правда, мой друг и я были раздражены-Но не кричать или вызвать какие-либо проблемы, поэтому я не понимаю.
Ибис, мы-настоящие люди, и в то время как у вас есть бизнес, чтобы бежать, некоторые вещи более важны, чем деньги, особенно когда у нас на самом деле был номер.