Отзыв об отеле The Old Town Hall 5*

Judith W.

17.03.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я не могу упрекнуть этот красивый роскошный отель типа «ночлег и завтрак».
Хозяева, Луиза и Давид предупредительные и доброжелательные, не будучи более навязчивыми. Я чувствовал, что ничего не будет слишком много проблем для них, но они предоставляют все, что вы могли бы хотеть, поэтому у меня не было необходимости, чтобы проверить их!
Многокомнатный номер, который мы имели, был великолепным. Ничего не было забыто, домашнее песочное печенье, свежее молоко в холодильнике, огромный выбор чая и кофе (этически мне не понравилось, что у них был Nescafé, но это-одна маленькая точка), бесплатное вино и конфеты, огромная 6 футовая кровать саней с роскошным хлопком Простыни и мягкие подушки и пуховые одеяла.
Ванная безупречная; большой душевой кабиной, гидромассажной ванной и спа-туалетными принадлежностями храма для мытья и понежиться.
Есть пирог и чай в гостиной внизу, и мы были поощрены вернуться и помочь нам после того, как мы вернулись из нашего ужина в местном пабе.
Вы можете одолжить книги или DVD-диски из небольшой библиотеки на площадке и есть сладости, чтобы пойти с этим в случае, если вы чувствуете, клюют.
Следующим утром завтрак был свежими фруктами, йогуртом, хлопьями и молоком, недавно сделанным хлебом и большим выбором горячих завтраков. У меня были яичница и копченый лосось, и у моего мужа были жареные и пашот яйца, но традиционный полный английский язык есть для вас также и все сваренные на заказ.
Мы пошли для ничего больше, чем хорошо заработанный отдых, но я могу представить, что был там в летние месяцы, и это-красивое место для отдыха, идя и изучая окружающую загородную местность.

Цена номера от 11 314

Выбрать номер в The Old Town Hall