Отзыв об отеле Captain's Club Hotel & Spa 4*

Alex1com

06.03.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Вау… Пошел на мой 30 как группа из 5 на 5 марта. Атмосфера этого места является нечетным! Он пытается слишком трудно заработать деньги, продавая ювелирные изделия и искусства на стенах; и в основном чувствует себя очень дорогой паб/магазин/Ресторан/отель. Таким образом, который это…?
СБ в баре ждет зона/лобби и плакали дети и собаки? Сотрудники казалось, что они были только там для пакета вознаграждения и фактически не пользуются их рабочие места или даже гордятся тем, что они делают.
Все это кажется откусил баланс. То, что вы можете сказать, что место пытается слишком трудно сделать столько денег, как можно в короткий промежуток времени. Я имел привилегию работать и столовая на некоторые действительно хорошие рестораны и Гостиницы, и поэтому я просто скажу так:
Если вы хорошо, что вы делаете, вам не нужно упаковать ваше место, чтобы разрывать, облегчить поток людей, вам и не придется продавать картины на стене или украшения на стороне! Вы не имеете и атмосфера дешевые паб, кафе, нуждающихся немного экстра перевернуть. На стороне питания я не могу комментарий (конечно это хорошо.? ), но говорить из-за ощущение места и tackiness мы не остаться или закончить наши напитки! Мы только что покинул и будет определенно не посещать снова!
Думаю, что это место идти, если вы сделали несколько фунтов и хотите показать покинуть ваш новый клубов или смотреть; во время получения ограбили выкл. Вы можете себе это позволить, если вы хотите, чтобы с тоннами выбора для того, чтобы показать вам можно. Поэтому место для людей с поддельными t * ts, которые просто ** дыр.
Хотите, чтобы сделать его лучше? Выберите, что вы находитесь. Придерживаться ваших орудий. Пытаясь сделать все просто дешево.