Отзыв об отеле Crowne Plaza Hotel Marlow, an IHG Hotel 4*

Jamie K.

25.11.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Худшее впечатление, которого я когда-либо имел в отеле. Я и мой друг заплатили за проживание в отеле и ужин из 3 блюд.
Когда уса сидя на ужин, мы должны были спросить после 30 минут ожидания меню напитков. Заказал бутылку вина и все блюда еды, когда официант в конце концов обслужил нас.
2 Дамы, сидящие нами, были недовольны их обслуживанием и говорили нам во многих словах, насколько плохое обслуживание было прежде, чем мы даже начали нашу еду.
Получил нашу закуску в достаточное время, но затем ждал по часу от того, когда мы закончили наши закуски… до сих пор никаких признаков наших основных курсов. Спросил персонал члена, где это было, они сказали, что это будет с нами через несколько минут, имейте в виду, что люди были уса пищей после нас и были на их последнем курсе еды. 15 минут спустя, и мы должны были спросить еще раз… и Джентльмены, которые говорили с нами, проигнорировали моего партнера, разговаривая с коллегой по этому поводу, и ушли.
Было сказано некоторое время спустя, что наш заказ не был получен на кухне! В этот момент мы сказали им забыть об этом и покинули ресторан. Закончил тем, что вернулся в наш номер и заказал пиццу Dominos в отель!
Никогда не испытывал ничего подобного в моей жизни. Еда 3 блюд, уже оплаченная за это, у нас даже не было — в целом 2 часа ожидания!
И, чтобы добавить к нему, при выезде они все еще пытались взимать с нас за вино без возврата за еду и никакой дополнительной компенсации за свои ошибки! Теперь мы провели хорошую пару часов нашего дня, пытаясь получить какое-то признание за разрушение нашего опыта!