Отзыв об отеле The White Hart Inn 3*

Lucy J

31.12.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Очень плохая атмосфера, еда и обслуживание.
Ambience — Waited 1 час для очень плохого качества питания — менеджер расходов на этот раз либо по телефону, в том числе громко полевых жалоб или отвечая на попытки клиента в разговоре с тем, как он просто хочет получить Новый год "в сторону", и что он устал. Отправленная официантка после 40 минут, чтобы сказать нам, что еда была на пути…
Еда – не адаптивная детская еда из колбасы и пюре для детей с сильно ароматизированными сосисками и пюре и миской лукового соуса. Взрослый рыбный пирог был детской порцией в крошечной миске с крошечной порцией гороха в блюде соуса (который должен был быть дан детям, как никакие овощи с их блюдом)
Спросил официанта для детского мороженого, прежде чем мы закончили, чтобы избежать другого долгого ожидания — 5 минут позже он спросил, какой вкус, как сказал выбор, предложенный… только затем сказать нет выбора доступны. Затем 15 минут спустя подошел к нашему столу с 2 гамбургерами.
Обслуживание — Мы решили затем сдаться и попросили вернуть мороженое — второй официант был послан нам, кто извинился и заявил, что менеджер должен был бы выполнить возврат — он затем продолжал повторять это несколько раз саркастически как менеджер, который присутствовал throu ghout наше ожидание не вернулось — когда я попросила его прекратить говорить, так как ситуация была ясна, и он расстраивал детей, официант вернулся вниз, чтобы поговорить с менеджером, а затем вернул нам, продолжая говорить, включая желание нас 'иметь хороший день' в очень перелистывании муравей и неуважительный тон.
В целом, не приятное впечатление и не место, я рекомендовал бы никому.