Отзыв об отеле Brockencote Hall 4*

Christopher H.

19.02.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я увез свою маму в течение выходных 17/02/18 и нашел этот отель в туристическом зоопарке. У нас было замечательное время с того момента, как мы прибыли. Территория отеля была прекрасной, когда мы подъехали к отелю.
Весь персонал мы отличный, кроме одного, но забываем его имя и только кратко видели его на стойке регистрации, поэтому, это не разрушило мое или мои мамы останавливаются. Джентльмен, который показал нам наш номер, был очень хорошим и предупредительным во время нашего пребывания, извините, забыл его имя, но он был превосходным.
Номер был большим, и ванная была потрясающей. Плюс хорошие маленькие дополнительные услуги как орехи в номере и домашнее радушное в холодильнике были дополнительным бонусом. Когда мы спустились на ужин, нас встретил добрый и хорошо управляемый персонал, который усадил нас в библиотеку и попросил нас для нашего заказа напитка и прошел через 3 варианта меню в день. Также я не хотел никаких грибов, они прошли через варианты, которые содержали их, который был приятным дополнением.
Мы были усажены в главной столовой, и еда была красивой очень рекомендуемой. Говяжья лезвие расплавилось во рту. Плюс пирог пекан был отличным. Персонал весь очень хорошо осведомленный и восхитительный также. Также молодая девушка, которая предлагала нам хлеб в течение вечера, извините очень плохо с именами, была очень хорошей.
Наш сон был очень удобным, так что всегда хороший знак, когда держаться подальше. Выключить обслуживание снова другой приятный штрих и превосходно сделано.
Завтрак был также еще одним выделением отличного континентального предложения и предложением завтрака также. Нарезанные фрукты были восхитительными, и чернослив, который моя мама говорит, были лучшими, которые она попробовала. Я курил пикшу с яйцами браконьера, и это было сделано отлично, и у моей мамы был полный английский язык, который был также восхитительным.
Мы выезжали, нам предложили фрукты и воду, чтобы взять на наше путешествие, которое снова я думал, было еще одним приятным дополнением, и леди за ресепшн была замечательной для всего нашего пребывания, действительно жаль плохо с именами. В следующий раз я вернусь и будет определенно возвращается я буду помнить имена всех LOL.
Я уже рекомендовал этот отель моей свекрови и моей лучшей маме друзей, поэтому, они также прибудут, чтобы посетить в какой-то момент в этом году. Еще раз спасибо и увидимся в ближайшее время.

Цена номера от 13 300

Выбрать номер в Brockencote Hall