Отзыв об отеле Brockencote Hall 4*

Kate F.

25.01.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Свадьба — 06.10.17 я имел абсолютное удовольствие жениться в броккенкоте Hall 6-ого октября 2017.
Мой муж и я влюбились в броккенкоте на нашем самом первом визите, чтобы встретиться с Люси координатор мероприятий. С этого момента она была Богом отправить. Люси ответила на бесконечные вопросы и помогла мне получить все организовано. Каждый раз, когда я посетил броккенкоте, меня обслуживали с теплотой и уважением всем персоналом. Они заставит вас чувствовать себя так приветствовать.
Мой день свадьбы был поистине удивительным от начала до конца. Я прибыл в 8 утра с машиной, полной самодельных кусочков и кусков. Персонал помог мне нести все это в и имел номер, готовый хранить его. Они предоставили бесконечный кофе и печенье для меня и моей свадебной вечеринки, в то время как мы были готовы. Люси пришла ко мне, как только она приехала, чтобы убедиться, что все идет хорошо, и у меня было то, что мне было нужно. Я объяснил, где я хотел все во время церемонии/свадебного завтрака и регистрации. Они определенно доставлены! Отель был украшен к совершенству, и все выглядело фантастическим. На протяжении всего дня весь персонал был очень внимательным и вежливым, ничего не было слишком много для них, и у них всех была улыбка.
Мы были завалены комплиментами относительно еды и самого отеля. Все наслаждались свадебным завтраком и шведским столом. Не говоря уже о полном английском на следующее утро! Гости, которые остановились, также прокомментировали, насколько хороший их номера были. У нас даже была очередь вниз обслуживание, которое было прекрасным, они выложили Тапочки и халаты для нас, оставили нам некоторый чай ромашки и нарисовали все наши занавески. Такой приятный штрих.
Спасибо, Люси и ваша команда, за всю вашу помощь и тяжелую работу превратить мой день мечты в реальность.

Цена номера от 13 300

Выбрать номер в Brockencote Hall