Поиск

Отзыв об отеле A to B Hotel 2*

David S.

02.06.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Останавливались здесь на две ночи. Хорошая вещь о том, что, по крайней мере, они обеспечили чистые простыни и свежие полотенца на каждую ночь, мы останавливались и довольно близко к станции метро обычной. Персонал был также достаточно дружелюбным. Все остальное в значительной степени отрицательный. Номер был жарким, как ад. Даже с окном, полностью открытым и TEMP снаружи быть довольно хорошим вечером, номер чувствовал, что было тепло. Так как он расположен на оживленной улице шум автомобилей и полицейских сирен будет в значительной степени держать вас проснулся. Ох, и вы не можете закрыть окна причиной тепла так что либо умирает в жару или живущих с шумом. Вероятно, не проблема, если вы приехали зимой, я думаю.
Описание также сказал, что они предоставляют телевизор с Freesat, но наш номер был сломан, так что это. Нет Wi-Fi либо так должен иметь свой собственный Интернет. Так называемый английский завтрак был просто тост с маслом и джемом. Когда спросили, были ли у них яйца или что-нибудь еще, они сказали, что не представили его.
Еще одна вещь, чтобы отметить: не знаю, как частные ванные комнаты, но коммунальные были довольно плохими. Место было грязным в первый день, но было убрано на второй день по крайней мере. Душ был действительно маленьким, достаточно маленьким, чтобы просто стоять в фиксированном положении и мыть, но ничего больше. У них было мыло и туалетная бумага.
Таким образом, чтобы закрыть его, если вы ищете дешевый краткосрочный отдых около 2-3 ночей с планами только для сна в номере, это-достаточно хорошее место, но если вы можете позволить себе что-то лучше (есть двойное дерево отель Hilton прямо через дорогу, примерно в два раза Цена по сравнению с этим местом) я бы очень рекомендую идти на этот вариант, а не по крайней мере, вы будете комфортно с вашим выбором.

Цена номера от 4 480

Выбрать номер в A to B Hotel