Отзыв об отеле The Ampersand Hotel 5*

Mara Z.

27.09.2013

Ответить
10/10
ItalianoРусский
Заказать через Expedia после прочтения многочисленных обзоров на различных сайтах, Отель превзошел мои ожидания!
Я останавливался в этом отеле на 6 ночей в сентябре 2013 в двухместном номере с моим мужем. Теперь должен отметить, дружелюбие и готовность помочь персонала: они принесли мне мешок, они помогли нам всякий раз, когда мы были вопросы или просьбы, всегда была улыбка и слова мило для нас.
Комната была небольшой, но элегантно, но просто и очень чистые: не пятнышко пыли или грязи в шкаф и прикроватные таблицы (для безопасности потратил дезинфицирующего средства до сдачи мои вещи, но не обязательно).
Постельное белье было часто изменившейся и бесплатные ванной Наборы, меняются ежедневно.
Из-за немного лихорадки или использовать Обслуживание номеров: цены в строке, если не ниже, чем те из ресторанов Лондона, скорость обслуживания (в 10/15 минут я был ужин в номер) и еда не плохо на всех.
Так что библиотека/игра номер на этаже — 1? Несколько книг, которые вы можете прочитать на свой отпуск, очевидно, на английском языке, играть station 3 и другие игры в этом просторном номере с диваном и креслами, где можно отдохнуть после дня осмотра достопримечательностей города.
И наконец, это очень близко к станции метро South Kensington и нескольких минутах ходьбы от пабов, ресторанов, Starbucks и Pret яслях, так что если не брать завтрак в отеле (это было немного дорого, поэтому мы предпочли бы сделать это в другом месте) конечно не голодать до смерти.