Отзыв об отеле The Clermont London, Charing Cross 4*

Stefanie O.

18.04.2017

Ответить
8/10
DeutschРусский
На первый взгляд, очень хороший отель. Номера чистые и очень приятно спроектированы. Бесплатное пользование iPad, Несспреса машины и мини-бар. К сожалению, очки не были сделаны чистыми после использования. Существовал, вероятно, только талт ткань протерта над ним, потому что старые круги кофе все еще видели… К сожалению, не очень хороший либо, была кровать. Это было довольно трудно для нас, но по требованию мы получили одеяло под ним от хорошего обслуживающего персонала и поэтому, это было немного лучше. :) Обстановка выглядит очень уютной и роскошной. Мне очень понравилось.
Нам все еще не повезло с тонкими окнами, потому что на 4 дня уличный музыкант начал играть с его электрической гитарой около 11 o ' часов в ночное время. Это было не совсем так игристое.
На завтрак для 12lbs вы могли наслаждаться маленьким шведским столом. Это было восхитительно, но могло спокойно дать некоторый дополнительный выбор для этого приза.
Лучшая вещь об отеле-расположение. Оттуда вы можете легко добраться до многих достопримечательностей пешком (Биг-Бен около 15 минут) Если вы хотите пойти дальше, вы можете также комфортно арендовать велосипед для 2 фунтов за 24 часа (каждый первый полчаса бесплатно) Ubahn, к сожалению, стоит довольно много (около 4, 60 на растяжение/чел. ).
Ойстеркард уже дешевле, но вы должны узнать больше об этом, прежде чем путешествовать. Мы вообще не нуждались в Лондонпасс.
Мы ели хорошо в "закусочной" и в "Garfunkel". С последней есть вкусные пирожные, вы должны обязательно попробовать их (пеканпие и апплекрумбле) * вкусный.