Отзыв об отеле Village Hotel Manchester Cheadle 3*

Angela C.

22.12.2014

Ответить
1/10
EnglishРусский
Мы посетили этот курорт в воскресенье 21 декабря на то, что было выставлено в качестве участника Рождество для детей. Я забронировал два взрослых и трое детей, 5, 7 и 7 лет. Это были наши внуки. Когда я заказал мне сказали, что день будет состоять из детский эстрадный артист, Клаус Санта в 3 pm и дискотека.
Когда мы приехали диско играет слишком громко, на мой взгляд для пытаясь прокормить детей. DJ не появляются иметь любой finnesse, где дети были обеспокоены, некоторые из комментариев, который он сделал были мало из них головы. Существовал не детский эстрадный артист и отец Рождества пришли в 3 pm.
Еда была должным образом служил около 1.30. Я выбрала Турцию для взрослых и куриные наггетсы и чипы для детей. Детское питание не приехал. Все остальные seermed, чтобы их обед за исключением моих внуков. Мы были не сказал, что существует проблема, только то, что он бы сразу же. Это не произойдет, я постучал в дверь в кухню и говорил Карл. Он сказал, что другие таблицы, по-видимому, имели более детское питание, чем они были забронированы, и они приготовления мой обед внуками, как мы говорили. Это не было приемлемым, мы должны были поесть нашей еды, пока они сидели голодными. Я бы предпочел их сказал мне факты в начале и сохранили мое питание обратно, чтобы все мы могли бы съесть вместе. Мой обед было холодно, когда детей вышел. Я только ели индейку. Блюда были не лучшего качества так или иначе, но холодно, они попробовали хуже. Детский самородки или goujons над варили из-за скорость, которую они были приготовлены и тепловой жира, я думаю. Либо фишки не были хороши.
Молодой человек Карл пришли, чтобы увидеть меня и извинения обильно, но как я сказал ему, все это было плохо организованным и второго класса. Побывав в аналогичных мероприятий в других курортных поселка, это необходимо получить его действовать сообща.
Я не рекомендую этот отель никому, если они могут доказать, они узнали их ошибки и улучшена.