Отзыв об отеле Potters International Hotel 3*

Steven M.

21.10.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Останавливался в этом отеле в течение 5 недель, в то время как на тренировочном курсе для работы. Этот отель не дешевый в £130 за ночь для номера Твин. Мы потратили немногим более £4500. На бумаге отель звучит хорошо с Wi-Fi, бассейном и тренажерным залом и т. Д. Не обманывайте себя некоторыми отзывами. Номера очень горячие без кондиционирования воздуха, мы должны были иметь двух вентиляторов, бегущих постоянно в октябре! Номер оставался жарким. Основные вещи как уборка не были достигнуты к основному стандарту отелем. Он взял две поездки менеджера, чтобы, наконец, получить номер в вакууме. Уборщик будет регулярно заменять полотенца и оставлять старые в номере. Мы вернулись в одном случае, чтобы найти, что наш мусорное ведро было опустошено, однако мешок мусора был оставлен в номере на верхней части комод! Плавательный объект в порядке, но снова не чистый (плесень в душах около сауны), также паровая комната вне действия, и персонал сообщил нам, что это будет в течение неопределенного количества времени.
Я не рекомендовал бы номер любому, где близко к бассейну, так как есть очень сильный запах хлорного газа, заполняющий коридоры.
Завтрак простой, но хорошо. Только вещь в нескольких случаях обслуживающий персонал не был бы включен в работу. Шеф-повар сказал нам помочь себе (никакой чай или кофе в этих случаях). Также у нас был экземпляр шеф-повара, не находясь там, и персонал сказал нам, что "сегодня континентальный" континентальный состоял из половины поджаренного хлеба с джемом или йогуртом, по крайней мере, чай и кофе были доступны на этот раз.
Чтобы прикончить, будьте осторожны в парковке, так как один из моих коллег имел свою машину, сильно поврежденную в парковке отеля. Нет камер. Отель неохотно помогал в любом случае.