Отзыв об отеле Alton House Hotel 3*

Jochie G.

09.03.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Давайте начнем с той причине, что я даю две звезды из-за дружелюбного персонала.
Так, где я начну…
Я получил номер с двумя односпальными кроватями в течение 3 ночей. Кровать, которую я выбрал, имел матрас, который был далеко за пределами даты истечения срока. Матрас должен был быть заменен десять лет назад. Сам номер не был чистым. Я нашел длинные черные волосы рядом с моей подушкой и пятно на кровати.
Мыло не поставлялось в ванной, которую я узнал на следующий день, когда они поставляли его, и душ был сломан. Таким образом, нет теплой воды для душа.
Ванная не чистая. Пол керлинг на концах, и есть Черная грязь и за душем, а также грибок. То же самое Черное вещество также под туалетом.
На следующее утро я упомянул плохой матрас и сломанный душ на стойке регистрации.
Это будет исправлено.
Когда я вернулась около полуночи, Душ был теперь только Макс Отопление. Матрас не был заменен также, только кровать была составлена. Другая кровать была немного лучше, но также и старая.
Попросив ночного менеджера о душе, я мог принять душ в неиспользованном номере в другом месте в отеле. Не идеально, но по крайней мере более полезным, то нынешняя аналогичная ситуация.
Рядом с моим номером были 2 тарелки с остатками еды. Коридор пахло из-за остатков пищи.
На следующее утро они все еще были там. И запах тоже…
Тогда есть завтрак. Я путешествовал довольно много, и завтрак утром не стоит денег. Это-такой простой, простой завтрак, где выбор очень бедный. Опять же, персонал дружелюбный и услужливый. Отсюда две звезды.
У отеля есть хорошее расположение, и парковочное место хорошо также, но что вы ожидаете в маленьком городе. Интерьер отеля довольно устаревший.
В целом, не отель, что я рекомендую.

Цена номера от 9 780

Выбрать номер в Alton House Hotel