Отзыв об отеле Kings Arms Hotel by Greene King Inns 3*

Valentine S.

27.01.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
В то время как еда была прекрасной, и вечер начался хорошо, к сожалению, у нас не было хорошего ночного отдыха. Хотя это не было ошибкой отеля, что чья-то Ванна просочилась через потолок и установила пожарную сигнализацию от всю ночь, это был ответ на это, который является причиной, я только предоставляя 1 звезду.
Я был глубоко расстроен, так как нам никогда не предоставлялись извинения. Мы проснулись от пожарной сигнализации, которая действительно испугала меня, особенно, как я почти 7 месяцев беременности и очень волновался, я, возможно, пошел в преждевременный труд и потерял нашего неродившегося ребенка. Я чувствовал, что не все гости были информированы о том, что произошло, и мы не получили заверения, как это продолжалось несколько часов спустя.
Кроме того, обогреватель в нашем номере был сломан и был оставлен включенным к полному. Так как циферблат больше не был на радиаторе, мы не могли повернуть его вниз, поэтому, мы должны были спать со всеми окнами, открытыми всю ночь, которая сделала наше пребывание очень неприятным. Мы действительно сообщили отелю, однако, к сожалению, это не было принято всерьез.
Я был глубоко опечален впечатлением моей ночи в отеле. В то время как я понимаю, что случай ванны гостя над потоком не был ошибкой отелей, это был ответ, который я чувствовал, подводил их.
Я был еще более расстроен, что мы никогда не получили извинения за ночь, поскольку это могло бы иметь серьезное влияние на мою беременность. Нам предложили не возврат денег или извинения, и я не уверен, что мы остановимся здесь снова.