Отзыв об отеле The Langham Hotel 2*

Darrin H.

31.03.2017

Ответить
6/10
EnglishРусский
Очень удобное расположение, приветливый персонал, очень приветливый и внимательный. Комната выглядела так, как будто пытались нарисовать как можно больше, с двумя постельными шкафами, шкафом, столиком, некоторыми ящиками, которые выглядят как шкафы, но есть железо и доска, так что это хорошо.
В самой комнате не все, что чисто, есть пыль на доске, поверх штекерных гнезд, и плесень в ванной, может быть, я перниккети, но работаю в этой торговле я замечаю.
Позавтракать и даже несмотря на то, что официантка увидела меня и связалась с глазами, я до сих пор сидела в течение 10 минут, ожидая, что мне нужно подняться и пойти на кухонную дверь, чтобы попросить кого-то обслуживать меня, я попросила полный завтрак, который в меню сосиски, бекон, жареные яйца, фасоль, жареный хлеб и помидоры, что прибыло в тарелку с двумя жареными яйцами, 3 кусками бекона, 1 сосиской и затоплением печеной фасоли, это было мило, но не то, что я ожидал.
В номере есть Холодильник, чтобы хранить любые добры, которые вы покупаете из местных магазинов в этом районе.
Один из моих домашних животных пивес-грязный вентилятор в ванной комнате с пушками, смазочными веществами, мертвой кожей и так, и мой поклонник в ванной прожили до этого, кисть на конце вакуумной трубы проделала бы работу. Отель находится в неплохом районе, который немного проходил, после того, как я спросил, был ли город на расстоянии, и ему сказали "Да", но ночью было уведомлено о том, чтобы забрать такси и не прогуляться, я провожу его обратно и все в порядке.

Цена номера от 5 080

Выбрать номер в The Langham Hotel