Отзыв об отеле The Salwey Arms 4*

Amy-jane L.

17.02.2014

Ответить
4/10
EnglishРусский
К сожалению, в пятницу 14-ого февраля, мы приехали сюда к salway, с очень высокими ожиданиями, поскольку я приехал сюда приблизительно за 2 месяца до нашего недавнего посещения.
Первый раз был замечательным, обслуживание и еда восхитительные.
Но в пятницу мы приехали сюда, мы, как правило, немедленно и заказ напитков приняты, мы ждали 22minutes для наших напитков, которые будут куплены нам, извинения были сделаны, и нам обещали 'бесплатный' ciabatta, мы были благодарны за это, наш заказ еды 10oz стейк и курица, завернутый в бекон, были взяты, и короткие 10 минут спустя наша чудесно представленная еда была куплена нам, моя (курица) была прекрасной, но мой друг был слишком вежливым, чтобы жаловаться на 5oz стейк и 5oz хрящ/жир, с которым он был представлен, хотя выглядящий хороший, тарелка была слишком маленькой для количества, которое было на нем.
Лично я также думал, что 4, 00 фунтов стерлингов за 175 мл "общей" розы было слишком дорого, но каждый к своим собственным.
Нам предложили десерт, и пришлось отклонить, поскольку ни один из нас не был заинтересован в сорбете (особенно зимой), поэтому мы отклонили.
Наконец, после оплаты мы прыгнули в машину, и взгляд на моих партнеров лицо было смущено, он дважды проверил счет, и мы были предъявлены обвинения в (бесплатно) ciabatta, 2, 50 фунтов стерлингов. (За 6 маленьких ломтиков хлеба и немного масла).
После этого впечатления, мне жаль говорить, что я сомневаюсь, что буду посещать снова.
Но по положительным, я рекомендую для бутербродов. Как это то, что я был в первый раз.

Цена номера от 15 500

Выбрать номер в The Salwey Arms