Отзыв об отеле George Inn 3*

Ashley W.

12.03.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Popped в качестве прохождения на воскресный обед, к сожалению, как день матери они завышали цены, но это то, что вы ожидаете.
К сожалению, то, что вы не ожидаете, это векурс, который так прошлом его лучше, что его остановился был зеленый, прошел через желто-коричневый и начал поворачивать черный служил вам, как будто это свежий доступны. Я не знаю, если кухня была частично зрячий, глупо или просто не волнует, но он не должен был сделать это в кастрюлю, месиво меньше таблицы.
Сыры цветной капусты не тариф гораздо лучше, как текстура была также мимо его лучшие некоторые по приготовленные, некоторые под приготовленные, но все еще странно резиновой. Это также, казалось, не встретило никакого сыра, соус был настолько водянистым и пакетом как, это, возможно, было веганским дружелюбным, так как это даже не вкус сыра.
Обжаренный картофель был хрустящим снаружи и мягким в середине, но некоторые, казалось, были пальцы застряли в них, как будто кухня исчерпала выступающей посуды и прибегли к захвату кулаки полный, для пластин.
В отличие от говядины, свинины и ветчины были plentyfull и хорошо приготовленные, хотя ветчина была копченой и страдал от химического вкуса курения, в отличие от надлежащего вкуса коптильни.
Напитки очки были грязными, с одним еще имея некоторые помады знаки на нем, искусственные кожаные стулья были мимо своих лучших и в реальной необходимости сделать более, как было место в целом.
Как место Зеленого Короля, я должен быть честным и сказать, что я ожидал лучше все вокруг и за 55 фунтов стерлингов для двух взрослых и двух детей для одного курса и напитков, Тоби Carvery был бы лучшим выбором в день, в целом разочарование и две звезды, вероятно, время к Ind.