Отзыв об отеле Knights Court 3*

Terry R.

22.04.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Это обзор 2 половинки действительно. Чтобы получить отрицательный из пути первый:-это третий раз я и жена останавливались здесь, разные номера каждый раз. В первый раз не было никаких проблем с номером. Во второй раз у душа была неприятная утечка, но в третий раз (21/4/18) я извиняюсь, чтобы сказать, был разочаровывающим.
Лампы в номере не работали. Телевизор кронштейн был свободным, так что телевизор всегда указывал на пол, который означал, что вы должны были смотреть его в неловком углу.
В душе было только 2 настройки по умолчанию: холодный холод или Лава горячая! Чтобы получить подходящую температуру было почти невозможно, как температура была настолько медленно реагировать вы всегда в конечном итоге со льдом или лавы и разница на циферблате были так минуту вам потребуется оборудование настолько чувствительны он может разделить атом, чтобы получить желаемую температуру. Затем к началу его от кровати, скрип при малейшем движении, так что не получил много сна.
Как я сказал, что это обзор 2 половинки.
Место выглядит хорошим, очень чистым, и персонал очень вежливый и любезный. Ничего не слишком много проблем. Мы сделали относительно Последнее бронирование, поэтому, они не могли вместить нас в для ужина, но дают нам отличные рекомендации. У нас были ужины здесь прежде, и они были безупречными. Завтрак-первый класс со всем обслуженным для от полного английского до хлопьев, фруктов, йогуртов, выпечки и т. Д.
Если обслуживание размещения было лучше, то это место было бы от масштаба.
Так как мы останавливались в 3 разных номерах, я могу сказать от впечатления, что обслуживание варьируется в номере, но если это было все последовательно хорошим, то нигде больше не сравнивается в отеле. Тем не менее, есть лучшее размещение для того же самого ценового диапазона, хотя я не останавливался где угодно, что дает вам их уровень обслуживания.

Цена номера от 6 320

Выбрать номер в Knights Court