Отзыв об отеле Novotel Coventry 3*

Qawsarali S.

24.04.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Останавливались на 2 ночи по делам. Позвонил в отель раньше в день, содействуя им, что я буду проверять поздно. Прибыл в отель в 23:00, чтобы найти ресепшн беспилотный.
Через минуту или около того приятный клерк появился (увидев меня на камеру без сомнения) и нашел мое бронирование с легкостью и дал мне мой ключ. Спросил, если бы я останавливался раньше, я сказал нет, он приступил к любезно направьте меня к лифтам и предоставил и завтрак и время ужина. Был небольшой фитнес-центр вдоль коридора.
Мой номер был на первом этаже и соседнего типа. В целом, чистота была в порядке. Это-старый отель и переживает некоторый очень необходимый ремонт. Душевая комната и туалет были отдельными, не идеальными. Некоторые датированные детали в номере, который действительно должен быть заботятся. Ручка душа была пилингом и поэтому чувствовала себя грязной и неудобной, чтобы держать и флеш ручка шла от стены.
Не было никакого кондиционирования воздуха, но вентилятор был предоставлен. Были удобства чая/кофе в номере и гладильная доска в шкафу и Фен телевизора. Приятно видеть розетку с интегрированной USB портов на столе. Было бы хорошо, чтобы эти на кровати, а также. Переключатель света чтения был довольно темпераментен.
Телевизор был хорошо расположен, но интерфейс был плохим. Гид не показал, что было, и поэтому вы должны были выбрать каждый канал, чтобы посмотреть, что было дальше. Объем был ограничен до ' 23 ', который не был достаточно громким время от времени, но предположительно, чтобы избежать тревожных других гостей.
Кровать и подушки были очень удобными, и я спал хорошо оба дня. Кроме того, подушки были предоставлены в буфете.
Завтрак в целом был очень, очень плох по стандартам Novotel. День первый-никакой горячий шведский стол, но был дан выбор заказать. Я отказался и был "холодный" предложение. Молоко для хлопьев был очень странный вкус, апельсиновый сок поселился в кувшин и снова попробовал странно. Хлеб и круассан были стандартными. Кофе был предоставлен за столом и был хорошим.
День 2-горячий шведский стол предлагался. Фасоль, грибы и яичница были поданы в больших горшках, которые горели горячими на ощупь. Салфетки были обернуты вокруг ручки на крышке, которая все еще не хватало. Грибы и яичница были несъедобными. Кроме того, у меня были некоторые солнечные стороны жареные яйца, которые были хорошими.
У меня был деловой ужин с поставщиком в отеле. В то время как не был занят, Обслуживание было медленным, но персонал бара был приятным и рад помочь. Я забронировал Вегетарианский гамбургер (один из немногих вегетарианских вариантов) и после 5 минут, подошел к столу, чтобы быть информированным, что у них не было его на складе. Пришлось согласиться на вегетарианскую пиццу, которая была в порядке, но очень жирная.
В целом, это-хорошо отель для недолгого пребывания. Как только ремонт завершится, он должен повысить стандарты. Отель предлагает бесплатную парковку и расположен недалеко от автострады и арены Рико.

Цена номера от 5 925

Выбрать номер в Novotel Coventry