Отзыв об отеле Marine Troon 5*

Diane J.

18.03.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Только что вернулись из того, что должно иметь фантастический отдых от того, что должно быть 4-звездочным отелем. Мы переселились в номер повышенной комфортности и при чтении веб-сайта, вам обещали вид на поле для гольфа и море, и да, у нас был вид на оба, но через квадратные окна с видом на крышу более видное, не был точно вид, который я ожидал. У номера, в котором мы останавливались, был WC в том, что был холодным шкафом, но без раковины и того, чтобы пересечь номер в ванную, где душ ванны и раковина были, не совсем гигиеничными или практичными. Коридор в номер (302) замерзает, и это похоже на запуск перчатки, чтобы попытаться попасть в жару номера, требуется серьезное обновление.
На следующее утро у нас не было воды и информированного ресепшн и сказали, что это будет исправлено, но только намылив не идеально и пришлось использовать воду в бутылках, чтобы снять мыло. После завтрака это все равно не было исправлено должным образом, так что снова информированная регистрация только, чтобы быть сказанным, что мы можем использовать удобства в зоне спа, я не заплатил за повышение класса, чтобы иметь использовать туалет и душ в другой части отеля. В конце концов, вода действительно возвращалась, но это произошло снова сегодня утром в точно то же самое время и вместо отдыха в отеле до 12 (у нас был поздний выезд), мы уехали сразу после завтрака. Один раз для этого случиться, прискорбно, но дважды просто неприемлемо. Вы сделали очень любезно вернуть деньги за обновление.
Что касается ресторана, обслуживание субботних ночей было ужасным. Теперь я знаю, что вы были очень заняты, но это оправдывает тот факт, что, когда нам показали наш стол, мы не были спрошены, хотели ли мы выпить во время чтения по меню, нас попросили в пятницу, а затем провели хорошие 15-20 минут, ожидая, что кто-то придет и возьмет наш Заказ. Размышляя, будем ли мы иметь десерт девушка сказала, что она вернется с меню, она никогда не делала этого пришлось пойти и попросить это сами! В меню он заявляет 20% чаевые на счете теперь у меня нет возражений против этого, но обслуживание должно быть разумным, чтобы получить это, и это не было так.
Несмотря на это, у нас действительно было прекрасное расслабляющее время и хотели бы вернуться, но эти маленькие вещи действительно должны быть рассмотрены!

Цена номера от 19 500

Выбрать номер в Marine Troon