Отзыв об отеле Marine Troon 5*

Sara C.

29.02.2016

Ответить
6/10
EnglishРусский
Мы остановились в The Marine Hotel как DBB гостей с ваучер, который было Рождество настоящее время и решил обновить наш номер для дополнительной £60 за ночь для медового месяца. Набор был внушительных размеров кровать с балдахином, великолепным видом и отдельная гостиная. Однако номер остро нуждается в обновлении. Ковры были потертый в патчи по всей комнате, он также черные знаки всей стены и пол. Фотографии висели неравномерно по всему, устал мебель, Ванная была довольно стандартным, кровати было очень тяжело и я бы ожидал намного лучше в номере за дополнительную плату. Как мы знали, что существуют без других апартаментов мы не просила перенести номера.
Обед был фантастическим, и одежды, которую мы получили было здорово. Как я беременна официантка любезно дал мне дополнительную безалкогольный напиток бесплатно как наши ваучер входит бесплатно шампанское. Она была очень дружественные и полезные, я бы порекомендовал любому, кто посещает попробовать пищу.
Мы заказать обслуживание для наших кровать и завтрак, который из-за смешивать не прибыть в запрашиваемое время слот. Мы мой муж позвонил прием, что это была решена очень быстро. Однако порядок не правильно, когда он пришел e. G. Мой муж попросил для большой завтрак, но когда он прибыл, его хватало Скоун картофель, фасоль, вегетарианские сосиски и грибы.
К сожалению мы не имели возможность представить наши комментарии к стойке проверить, как он был очень занят, и они пытаются как можно скорее уменьшить очереди. Несмотря на жалобы я бы счастливо оставаться снова но не в медового месяца как не верю дополнительную плату стоило.

Цена номера от 19 500

Выбрать номер в Marine Troon