Отзыв об отеле Premier Inn Glasgow City Centre South 3*

Katrina S.

16.03.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я останавливался в Premiere Inn на Джордж-стрит дважды теперь, оба раза номера были безупречными и поддерживали действительно хорошо персоналом. Все общие общественные зоны также поддерживаются хорошо. Есть дополнительные подушки и bolster в номерах-близнецах. Температура регулируемая, которая была замечательной, когда немного холодно. Чай и кофе также предоставляются, хотя, возможно, не достаточно для моей симпатии, когда у нас было два из нас, останавливающихся в нашем номере. Кровати удобные!
В отеле находится ресторан/бар Thyme, где можно было купить обед и ужин. Завтрак был выбором, если континентальный или полный английский, я попробовал оба, но чувствовал, что из-за популярности полного английского предложение спроса иногда медленно. Вкусно, хотя!
Я ужинал дважды в ресторане в первую ночь, казалось, было много блюд от меню, из-за этого мы добры, если адаптировались, что было доступно для еды стиля тапас, которая была восхитительной. Вторая ночь была больше доступности, и все, с которыми я поужинал, наслаждались их едой.
Персонал бара всегда размещения даже чеканка, если мой напиток был в порядке, когда насосы безалкогольных напитков необходимо изменить после того, как они обслужили меня, персонал бара был хорошим и болтливым также.
Есть места для курения снаружи спереди вдоль стороны ступеней, пепельницы, закрепленные на стенах.
Верхняя оконечности парковка NCP прямо напротив, если вы парковка там спросите администратора, и она даст вам билет на 50% от парковки!
Единственная от того, что я видел, была в моей собственной комнате и братья тоже у каждого был один потолок плитки подняли и от центра, мы положили его обратно на место, но как странно?!
В целом по местоположению, местоположению, местоположению 10 из 10.