Отзыв об отеле Crieff Hydro 4*

Danielle T.

07.12.2020

Ответить
EnglishРусский
Очень смешанные чувства о нашем опыте здесь вчера. Я посетил с моей мамой, сестрой и дочерью, так что приведи ее, чтобы увидеть Санту и оленей.
В то время как место искало очень праздничное, организация мероприятий для детей, возможно, была лучше. Существовал никаких вывесок в любом месте, чтобы сказать вам, куда идти, поэтому я должен был спросить несколько человек, где зарегистрироваться для оленей опыт, и до сих пор не было дальше вперед. Олени были прекрасными, хотя в рекламе говорится, что будет прогулка вокруг с оленями, которые не было, поскольку они оба беременны. В основном мы заплатили 10 фунтов, чтобы услышать некоторые факты о оленях, которые мы не могли действительно пойти куда-нибудь рядом.
Производство вокруг грота Санты было потрясающим, малышу очень понравилось. Эльфы и Санта были очень хорошими, забавными и интересными, и я определенно чувствовал, что это было хорошее соотношение цены и качества. Что расстроило меня об этом впечатлении, хотя было то, что нигде не было сказано, что только два взрослых могли сделать в на одного ребенка, это действительно должно было быть заявлено онлайн при бронировании, чтобы избежать путаницы. Леди, организуя все это, была очень короткой и грубой с нами, когда мы спросили это и прямо лгали моей маме, когда мы увидели, что другим семьям разрешили третий взрослый. Не впечатлен обслуживанием, полученном от этой леди вообще.
Ресторан/кафе был разочаровывающим. Я ожидал больше вариантов еды, чтобы быть открытым, поскольку веб-сайт не говорит, что это был единственный, который будет открыт. Выбор был очень ограничен, и персонал не мог уточнить, что у бутербродов были определенные аллергены в них, которые еще больше ограничили наши возможности. Я не мог съесть обертку, которую я выбрал, все, что вы могли попробовать, было очень сильным Пармезаном.
В целом, у нас был приятный день, однако организация мероприятия, информация, предоставленная онлайн и ужасные отношения персонала в ресторане, гроте Санты и сувенирном магазине, безусловно, нуждаются в работе. Мы сказали, как хорошо было бы заказать домик здесь в течение недели, но после службы, полученной вчера, я думаю, что мы будем думать дважды об этом.

Цена номера от 11 500

Выбрать номер в Crieff Hydro