Отзыв об отеле Boship Lions Farm Hotel, Sure Hotel Collection by BW 3*

Ems C.

02.06.2019

Ответить
EnglishРусский
Во-первых, мы останавливались однажды прежде (прошлым летом) и не имели ничего, кроме похвалы за этот причудливый, но прекрасный отель. Когда мы останавливались в прошлом году, у нас был прекрасный большой современный номер с прекрасным видом на животных. У нас была потрясающая еда и завтрак, который был горячим шведским столом и континентальным.
Таким образом, у нас были большие ожидания при заказе снова.
Администратор был прекрасным, как был джентльменом, который работал, который предложил помочь с сумками и помог нам позже с проблемами номера. Когда мы добрались до нашего номера, я был очень не в восторге, это было очень просто, очень устаревш носии и печально грязно. Я была в шоке. Поэтому я попросила, чтобы меня перевезли.
Персонал был очень предупредительным и после проверки нескольких номеров мы были перемещены в намного более хороший и современный номер, который был чистым, единственными жалобами, которые мы имели, были шумные соседи, никакой туалетный рулет, подогрев железнодорожного полотенца, который не работал, лист бумаги на стене, покрывающей n подвергаются проволоки, и животных в карнизах, которые были шумными.
Мы также заметили в столовой, что окна были покрыты паутиной и полками, покрытыми густой пылью. Это действительно может сделать с хорошей чистой.
Еда была прекрасной и по разумной цене. Обслуживание было быстрым, и завтрак, приготовленный свежим на заказ.
Нам очень нравится это место, и это странное и замечательное основание, поэтому, я действительно надеюсь, что в следующий раз, когда мы остаемся, уборщики фактически убрали, и у нас есть хороший номер.