Отзыв об отеле Clarion Inn & Suites University Center 2*

Ellington M.

30.06.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Снаружи это-хороший мотель. Я посетил с моей командой плавания на выездной поездке. Все снаружи выглядит хорошо держится на расстоянии, когда вы приближаетесь, когда начинаются проблемы. Вода фонтана спереди была практически зеленой. Проходы были взломаны. Но этот материал может быть легко забывают. Поэтому, идя внутрь, консьерж был хорошим, и вестибюль выглядел неплохим и красочным, поэтому, я надеялся, что это будет хорошо внутри.
Мы ели обед в "ресторане" наверху, который был больше похож на Конференц-зал, чем ресторан. Мы должны были поставить скатерти на себя (с некоторой помощью от менеджера), чтобы покрыть поцарапанные деревянные столы.
Идя в номера, мы обнаружили, что кровати были двойного размера, и будучи четырьмя в номер, который не собирался работать (я спал, распространяясь на двух стульях и стеке чемоданов). Из трех ламп, только один работал, другой был практически Строб света. И из трех розеток в этих лампах, только один работал. Только другой рабочий был позади стула, в котором я спал. Потолок был устойчивый запас воды капает с потолка. Раковины были окрашены водорослями. Потолок был низким, и материал соскрести, когда я щеткой руку против него, где он не был уже пилинг. И у душа была пыль-заполненная вентиляция на уровне глаз. Излишне говорить, что пребывание здесь уже не было привлекательным перспективой. Но это просто комната.
Один экономка отказался очистить номер, когда мы приехали. Другая экономка предложила очень маленькую помощь также.
Так что теперь мы действительно не хотели останавливаться и сказали нашим тренерам столько же. Все остальные имели относительно такой же опыт, и поэтому было общее согласие мы, вероятно, следует оставить. Но из чистой необходимости и отсутствия лучшего варианта, мы решили улыбаться и нести его, по крайней мере до обеда.
Последней каплей этого был ужин позже в тот вечер, когда мы получили питание от итальянского ресторана. Отель не имел никакого участия в этом, но когда несколько моих друзей и я решили прогуляться после ужина. Когда мы произошли на кухне, которая выглядела как обстановка для фильма ужасов, мы решили подойти к нему, как никому известно о том, в фильме ужасов должны, и выйти (ха-ха).
К сожалению, обстоятельства заставили нас остаться на ночь, и это была самая страшная ночь в моей жизни, не уверен, если бы мы собирались проснуться с экономкой в маске клоуна и размахивая Кровавый Топор. Излишне говорить, после пробуждения, мы не вернулись, и пошли в гораздо более хорошие Home2 Suites. Если кто-то в этой области, я очень рекомендую, что вместо этого, как это только немного дальше и от моего исследования около $50 меньше за ночь.
Я хотел бы дать этому 0 звезд, но Google, кажется, не хотят, чтобы дать мне власть, чтобы полностью уничтожить бизнес.
Я также Оглядываясь назад на это и понимая, что я должен был сфотографироваться.