Отзыв об отеле Motel 6-Bessemer, AL - Birmingham 2*

Wayne W.

29.04.2015

Ответить
1/10
EnglishРусский
Мотель 6 не оставить свет на, закрыть это место! Другие путешественники — не остаться здесь!
После путешествия большую часть дня мы нашли этот Мотель 6 в Бессемере, Алабама расположен в 1000 Шайло Ln, хорошо после полуночи в пятницу 4/18/2015.
Были две ошибки, которые мы сделали:
1. ) мы должны исследовать этот Мотель 6 для отзывов, мы остались в других Motel 6 и никогда не было никаких проблем. Как только мы добрались домой мы исследования это расположение мотеля 6 и видно из нескольких различных веб-сайтах это было постоянной проблемой.
2. ) провести ночь в этот период Motel 6: регистрация заезда на стойке регистрации было хорошо, комната была совсем другая история. Во-первых, сильный ужасно порядок черствый сигареты и резиновый запах гари, ковер был не просто грязный, но резкий, мы были напуганы, чтобы принять наши туфли, отверстий или сигареты Бернс в тонких постели распространяться и шторы, ржавые подставка, свет над душ дугу, когда пара ударил его в душ (не безопасно), волосы на лобке была найдена на листы в постели, мы спали на верхней кровати с полотенца, и комната была грязной грязные и просто противно. За пределами наркотиков и проституции происходит и люди вверх всю ночь.
Это не безопасное место, чтобы быть на.
Мотель 6 корпорации должны реально смотреть на это отвратительное место, возможно послать кто-то за ночь проживания. Я уверен, что они бы потрясен. Это Мотель 6 хочет, чтобы показать, как там бренда?
После этого опыта мы никогда не останется в любой Motel 6 снова.
Пожалуйста закройте это место перед некоторые умирает.